Кто как познакомился со своей женой или мужем?

Вот стало интересно, как люди знакомятся и при каких обстоятельствах, а потом становятся мужем и женой.

Своего нету, но есть классная история у родителей: Папа был в командировке и случайно увидел маму в автобусе, и говорит влюбился с первого взгляда. Мама вышла он за ней, проследил в какой дом пошла и в какой подъезд. Дежурил с цветами около этого дома неделю, но так и не встретил. Через неделю надо уезжать, командировка заканчивается, он расстроенный едет обратно на съемную квартиру, подходит к подъезду цветы хотел уже бабульке отдать и тут она выход из его подъезда. Радости у папы не было придела. А мама оказывается ездила в гости к подруге, а жила она в этом же подъезде, где была съёмная квартирана папы, на последнем этаже. Вот так и встретились они в последний день папиной командировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
357
Автор поста оценил этот комментарий
Банально, в интернете. Спросил умею ли я зашивать колготки детские. Ответила, что ничего сложного нет, попробую. Папа дочери 7 лет. Первое свидание троем: он, я и его дочка. В этом году отмечаем 10-ти летие ))).
раскрыть ветку (54)
262
Автор поста оценил этот комментарий

А мои родители познакомились так: подруга позвала мою маму к себе в гости, а там были парни. Один из них был мой батя: дембельнувшийся после армейки, отвоевавший своё в Афганистане, в солнцезащитных очках (полностью незрячий) и без левой руки, который травил пошлые анекдоты и ходил курить на балкон, ловко маневрируя между стенами и мебелью. Мама мамы была против таких отношений (здрасьте, единственная дочь и втюрилась в инвалида), но та решила по-другому, взяла паспорт и сбежала к папе в казань из чебоксар, ей было 16.

раскрыть ветку (23)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Чебоксар)
А мама молодец, не побоялась трудностей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет землякам))
22
Автор поста оценил этот комментарий

А моя мама с папой познакомились на поселении (отец отбывал, долгая история) мама была заведующая библиотекой, а отец любил книги, так и познакомились. Как их свела судьба, до сих пор не понимаю. Отец хоть и сидел, но до того как получил срок, неплохую должность занимал, да и после окончания срока, сразу же занял ту же должность, что и до подсидки на том месте, где и седел (хоть и нельзя было по советским законам на сколько я знаю). В общем, как они сошлись, я до сих пор не понимаю (у мамы тоже были не плохие перспективы, работником гос. банка была, почему стала заведующей библиотеки не знаю), наверно любовь, и как результат, я! Узнал об этом только лет в шестнадцать, немного прихуел конечно от такой истории, потому что ну вот ни как не мог бы подумать, что отец сидел. Очень культурный и умный был человек, никогда на меня не ругался, за все время один подзатыльник всего лишь мне дал(но реально за дело) и никогда не ругался, очень грамотно доводил все.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Занимал должность, отсидел, снова вернулся на ту же должность. Это всё подозрительно)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На депутата похоже))

7
Автор поста оценил этот комментарий
где и седел

Какая глубокомысленная опечатка.

48
Автор поста оценил этот комментарий

она просто из чебоксар сбежала... я знаю, сам тут живу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Норм же Чебы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы просто не знаете Чебоксары в счастливом состоянии?)) Хотя, прочитав ваши посты, я поняла, что вы потрясающий романтик! )))

65
Автор поста оценил этот комментарий

Мама - достойный человек, которому поебать на физические недостатки. Уверен, что, как человек, она просто сама доброта и молодец)

раскрыть ветку (6)
153
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы всё плохо закончилось, все бы сказали, что дура, куда ломанулась и обязательно прибавили, что некоторые девушки думают не головой, а пиздой(
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что каждый имеет право на выбор) Не судите по себе :P

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, это правда. Мой комментарий говорил о двойных стандартах общества.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, о чем Вы говорите) В Ваших словах тоже правда есть)

21
Автор поста оценил этот комментарий
А я согласна с комментатором выше, в последнее время на Пикабу все жесть какие агрессивные.
За одно тся-ться проклинают и желают гореть в аду написавшему
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да так всегда было, просто раньше не было такого легкого доступа в интернет каждому уебку :D Не в обиду тому комменту - ведь ничего совсем плохого он не сказал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителей похожая история, только батя не инвалид и мать не сбегала) Кстати тоже с Чебоксар)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как они сейчас?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, батя умер, у мамы - новый муж.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень норм. Но были счастливы?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шутканул типа. Конечно, счастливы. Мама даже после смерти отца в течение трёх лет ездила по ночам на кладбище (если вдруг накидывалась).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи Вам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

91
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по телефону угарали,подняла девушка. Спросили,умеет ли шить или готовить? Поинтересовалась,к чему вопрос? Я возьми и ляпни: друга под комбайн затянуло,или собрать его надо,или пирожки жарить. Она сначала протупила,потом как заржала. 4 года вместе,но не женились.

С женой тоже история вышла,но уже другая...

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Вы уже 4 года вместе с девушкой но еще и есть жена?) лол

раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть комбайн и был друг, но это уже другая история

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
так а котлеты из друга пожарили в итоге или получилось сшить?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, сарказм или нет. Но с девушкой он был вместе 4 года, а потом расстался с ней, и встретил жену.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классно, оригинальный вопрос . Простой, смешной и реальный главное

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

При чем, этим простым вопросом сразу выяснил три немаловажные вещи -хозяйственность девушки и отношение ее к мужчинам с детьми и доброту. Не каждая согласиться зашить колготы незнакомому ребенку.Умный мужчина=)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что с мамой дочери?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мама ушла к ангелам.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в интернете. Моя подруга имела на него виды, но не строилось у них. Несколько лет были друзьями, а потом чет перемкнуло. Тоже сам сына поднимал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как милоооо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку