-79

Кровь нужна

Ребята, коронавирус ударил по больному - сократилось число доноров на пунктах переливания в Европе, пруфы прицепила: Италия,Бельгия, Испания. Наши ОПК пока молчат, но я пересмотрела график донаций, как только 60 дней пройдет - побегу. Скорее всего, донорская кровь этой весной пригодится как никогда.

Пруф: https://ru.euronews.com/amp/2020/03/15/blood-donors-crisis

Дубликаты не найдены

Доноры

127 постов851 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.

Подробнее
+1

я 10 апреля пойду сдавать, тоже как только 60 дней пройдет. В нашем КЗ пока только 9 официальных, но все будет скорее всего хуже.

ещё комментарии
0
Мне сказали, что нужна флюшка, ЭКГ и Че-то ещё. По причине служебной занятости я не могу по этому списку всё собрать, а так - четыре донации имею, одна из них по вызову
раскрыть ветку 1
-2

Одна донация без справок осталась..потом посмотрю

0
В России могут ввестит закон об обязательной сдаче крови?
0

Билеты до пункта приема оплатят?

0

могу дать 2 литра с гепатитом А, в армии отслужил без проблем

раскрыть ветку 2
-4

Кстати,в Европе берут доноров с вылеченным гепатитом А.

раскрыть ветку 1
0

от 1000$ за литр, приму любые предложения. AB (IV) Rh- Редкий вид, закупаемся пока есть. У меня всего 5 литров,  и больше в этом году не будет.

раскрыть ветку 4
0
Машина уже выехала, почку пожалуйста подготовьте тоже, что бы ребята не резали сами.
раскрыть ветку 3
-1

Кому она пригодится? Все же умрут. :D

Похожие посты
149

Рубрика пикабушники держат слово

Рубрика пикабушники держат слово Сдержал слово, Донорство, Донор, Комментарии на Пикабу
1941

Доноры СПб

192

СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб)

СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб) Кот, Донор, Донорство, Кровь, Срочно, Санкт-Петербург, Помощь, Ветеринария, Переливание крови, Длиннопост, Без рейтинга
СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб) Кот, Донор, Донорство, Кровь, Срочно, Санкт-Петербург, Помощь, Ветеринария, Переливание крови, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
615

Срочно нужна кровь для кота

Срочно нужна кровь для кота Москва, Ветеринария, Кот, Донор, Донорство, Без рейтинга, Длиннопост, Переливание крови, Помощь
Срочно нужна кровь для кота Москва, Ветеринария, Кот, Донор, Донорство, Без рейтинга, Длиннопост, Переливание крови, Помощь
Показать полностью 2
425

Изменения в объёмах сдачи плазмы крови

Изменения в объёмах сдачи плазмы крови Плазма, Донорство, Донор, Изменения
658

Доноры г.Клин

Доноры г.Клин Донор, Донорство, Клин, Онкология, Рак, Помощь, Без рейтинга, Болезнь
4881

Выжали до капли

Выжали до капли Донор, Молодец, Герои, Донорство
220

Нужен донор крови для кошки с группой крови B. Новосибирск

Нужен донор крови для кошки с группой крови B. Новосибирск Новосибирск, Донор, Кот, Помощь, Без рейтинга, Донорство, Спасение животных, Переливание крови, Ветеринария
65

Как стать донором?

Как стать донором? Донор, Донорство, Длиннопост, Кровь, Инструкция
Показать полностью 5
46

Про донорство

Про донорство Донорство, Донор, Исполнение желаний