Критическое мышление

Несколько причин почему я живу здесь, а не в россии:

- У меня черная Camaro 77 года для души и серая Jetta TDI для кошелька.
- Меня ни разу не останавливала полиция, ни пешком ни на машине, тут даже нету такого понятия как "проверка документов".
- Даже незнакомые люди здороваются, проходя мимо.
- Я могу хоть каждый день ужинать сочным мягким стейком, но предпочитаю разнообразие.
- У меня дома 100-мбитный интернет, с которым у меня ни разу за год небыло ни малейших проблем (кроме регулярных писем о том что я нарушаю авторские права).
- Мне безразличны политические конфликты в мире, потому что я уверен что моя страна непобедима.
- Амазон доставляет мне почти любые товары за один день, посылки отдают мне в руки или оставляют под дверью, если я не дома. При этом я получаю SMS когда посылка доставлена. Это USPS.
- Я могу сесть в машину в пятницу вечером и в субботу утром пыть посреди бескрайней идеально ровной пустыни, где нету ни души на сотни километров вокруг.
- Когда мне надоест этот тред я возьму свой бонг и пойду рассматривать утренние звезды над океаном.
- Я имею возможность воплощать в жизнь все свои хобби благодаря доступности даже самых редких и специфичных вещей.
- Иногда, поехав в большой город, я встречаю на улице знаменитостей, которые просто ходят по улицам как и все остальные.
- Я ни разу не видел конвой из правительственных машин, но несколько раз видел похоронный конвой, для которого полиция перекрывала въезды на хайвей.

Минусы:
- В россии можно зарабатывать намного больше денег, при этом даже небольшие суммы денег намного более значимы.
- Нереально дорогое жилье.
- Американцы правда тупые и жирные. За то здесь очень много русских, причем всякие гопники и деревенщина почти не попадаются.
- Хотя бензин и дешевле в два раза, машины потребляют его в несколько раз больше из-за более мощных двигателей.
- Жить без машины невозможно. Поехать домой на такси, нажравшись в баре, обойдется в сотню долларов.