раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Суть в том, что если что-то не нравится, можете уёбывать отсюда, вас как и других чем-то не довольных тут не держат.Уйдете вы и на ваше место придут десятки других. Такова политика почти всех интернет ресурсов.Если вы этого не знали, что же, я вас просветил.
раскрыть ветку (3)
и это даёт право тебе оскорблять человека, которого ты даже не знаешь? я эту суть прекрасно знаю, просто высказала своё мнение, не нравится-есть минусы, хочешь высказаться-есть цензурные слова и выражения. могуч и богат русский язык на метафоры и идиомы, а мат лишь показатель вашего уровня воспитания и развития.
раскрыть ветку (2)
Дорогая моя, интернет для этого и создан, чтобы оскорблять людей анонимно.Опять же, я понятия не имею кто вы или что вы. Может вы вообще робот, или какой нибудь педофил-жиробас?
Пока вы не выложили абсолютно всю информацию о себе, вы лишь 01010101 и ничего более.
Пока вы не выложили абсолютно всю информацию о себе, вы лишь 01010101 и ничего более.
раскрыть ветку (1)