Кредит на умершего родственника

Всем доброго времени суток. Прошу Лигу помочь с вопросом:

Дед умер в 2021 году. Знаю, что он с дочерью брали кредит на ремонт дачи. Мой отец, его сын, от наследства отказался. Сестра отца должна была вступить в наследство. Наследство были гараж и автомобиль, а так-же взятый кредит. Знаю гараж был продан, а автомобилем пользуется её муж. Дед был прописан в квартире, где сейчас живут родители. Сегодня пришло письмо от коллекторского агенства(фото прикрепляю). В письме указаны данные деда. Что с этим делать?

Кредит на умершего родственника Помощь, Лига юристов, Коллекторы, Кредит, Наследство, Родственники, Длиннопост
Кредит на умершего родственника Помощь, Лига юристов, Коллекторы, Кредит, Наследство, Родственники, Длиннопост

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.