Красиво сочинять не запретишь... Или рекламщики такие рекламщики
Реклама в верхней части сайта действительно эффективна, на неё волей-неволей обращаешь внимание.
Но это также накладывает ответственность на тех, кто пишет эту рекламу.
Бомбит у меня вот с этой фразы: "В Сингапуре аналогичная проблема. Местные жители даже носят поклажу на животе, чтобы уберечься от краж."
Нет такой проблемы в Сингапуре, мне хорошо это известно, ведь я был там не с простым туристическим визитом, и нет там ничего подобного. Ровно как нет турникетов в автобусе (сам прислоняешь карту на входе и на выходе), нет "ловцов" при входе в метро, входы в парки не огорожены многометровыми заборами и т.п. Даже в чайна тауне можно не особо беспокоиться о сохранности своих вещей.
Скриншот:
Когда-то давно такая проблема действительно существовала, недаром Сингапур славится своими строгими, а иногда и жестокими законами. Это был переходный период, когда необходимо было навести порядок после объявления своей независимости в 1965 году. Сейчас это высокоразвитое постиндустриальное общество, многое наследовано от китайской культуры, но при этом это конечно не Китай.
