Красавица D.va

Красавица D.va Dva, Overwatch, Game Art

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Хочу начать играть в эту игру, руки из жопы, какие есть простые персонажи в игре и как понять, кто кого пикает? Пока не купил, но в планах. И правда ли, что если ты сыч, то в одного игра не зайдет? Арт неплох.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно начинать с простых хилов типо Мойры и Ангела. Они прощают ошибки, тк имеют самохил и вносят довольно много импакта(Мойра-очень сильных хил и своим пылесосом может спокойно выносить не очень умных фланкеров типа Гендзи, Трейсер, Сомбры, а также догонять и добивать других(что у нее хорошо получается).

Насчет дпс(дамагеры)

Можно начинать с Крысавчика, который всех убивает нахой своим спамом гранат и двумя минами, позволяющими как добить, так и сбежать от опасности. Солдат 76 неплох своей ультой и ракетами, еще он имеет хил, что дает ему неплохую выживаемость.

Как подкачаешь аим, можно переходить на Маккри. Его флешка и пкм убивают все и вся.

Танки

Райнхардт-основной танк игры можно сказать. Его щит хорошо защищает союзников от всяких вдов, солдат, ну и немного от Бастиона. Рывок позволяет аннигилировать почти всех героев, если попасть). 

Просто зажатый лкм ( при хорошем хиле и бафах) выигрывают игры.

Ориса такой же простой танк-саппорт.

Короче пробуй разных героев и найди своих мейнов. Покатай аркады в загадочных героев. Все равно у тебя есть время до 25 лвл. Там дальше ранговая и горение жопы.

В ранговой игре одному будет сложно, но если ты неплохо знаешь разговорный английский, то общий язык можно будет легко найти. Но многие просто не заходят в войс чат, из ебучий крикунов без причины.(они блять просто рыгают в войс, чавкают ну и просто оруют) и из-за этого нет кооперации=>поражение и в конце все друг друга хуесосят. Можно легко найти пати на серверах дискорда, почекай ссылки в описаниях видео ютуберов.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите, пожалуйста, кто примерно и за сколько приловчился играть? Просто когда я играю не на Мойре, а на других персонажах типа Жнеца, то меня сукабесят все эти вечно прыгающие Гендзи, Трусер и тд, я просто тупо не могу попасть и моя попытка начать активно играть в ОВ заканчивается альт+ф4. Понимаю, что игру надо чувствовать, знать тонкости, для этого нужно время. Сколько ушло у Вас на освоение или у друзей?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
~250 часов ушло+аркады.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Случайные герои вообще лучший режим для расширения пула. Так в мой саппортстак эш попала

2
Автор поста оценил этот комментарий

тренируй аим просто. жнец имеет хитскан урон и на нем попадать куда проще чем на том же зене. поймал в прицел - выстрелил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
объясни мне когда рипер стал хитскан урон наносить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С начала времён. У его выстрелов нет скорости полёта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как я помню, хитсканы это персонажи по типу анны, макри, видоу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анна не хитскан, кроме режима прицеливания. Хитскан обозначает отсутствие скорости полёта снаряда. Дробь рипера именно такая. Также хитскан урон имеют солдат, хомяк и эш

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ангел только с точки зрения механики простой персонаж. Эффективный ангел мечется по всей команде с отхилом\бустом. а мойра да, простой персонаж весьма

4
Автор поста оценил этот комментарий

В лоурангах каждый пикает кого хочет. Простые в освоении: солдат-76, бригита, райнхардт, бастион, люсио, хог. я играю 95% времени соло и мне норм, просто в пати выигрывать проще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже привык к комментам типа "хочу начать программировать, но не знаю с чего начать", а тут такое.

Автор поста оценил этот комментарий

Это игра, а не прыжки с парашютом. Иди в быструю игру, пикай каждые две-три игры нового персонажа и пытайся чето сделать и чето понять) Как сыграешь за всех, начинай играть больше за тех, кто понравился, а как будешь ощущать, что на двух-трех персонажах вносишь существенный импакт в матч, то иди в соревновательный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку