Котэ

Хочу рассказать про своего кота Пельменя, а если точнее о том как он вообще появился в моей жизни. У меня и моего брата есть друг. Однажды мы отмечали чье-то день рождения.
Приехали ещё наши друзья, ну и этот друг. У нас было много взрослых, в том числе родители этого друга. Этот друг очень хотел котёнка из приюта, прямо очень очень сильно! Вы наверное читаете и думаете: А причем тут друг, день рождение и котёнок из приюта? Я надеюсь скоро вы всё поймёте. В тот же день, к нам пришла кошка. Она была красивая, ласковая, но при этом очень осторожная. Но вот её увидели родители этого друга, они были в восторге. Как потом выяснилось, они любили не всех котов. Характер этой кошечки был почти как у родителей друга. Они даже захотели её забрать, но тут в историю входит наш друг. Он как я уже уточнила ранее, очень хотел котенка из приюта. Коша как-будто поняла это, и сама ушла. На следующее утро она всё равно пришла, и как только зашла в дом, нам позвонила мама того друга. Она сказала, что они позвонили в приют, а там уже не было котенка. Кошечка второй раз предчувствовала, что было для всех полным шоком, потому что это вряд ли совпадение. Они забрали эту кошу. Но это не конец истории. Через недели две, к нам пришёл какой-то кот. Мы сразу поняли, что они с той кошкой родственники. У них был одинаковый окрас. У них были не очень похожие характеры. В итоге он стал наглее и наглее, пробираясь в глубь дома. Сначала он был в прихожей, потом на диване в гостиной, а потом и на второй этаж забрался. В итоге это теперь наш кошак, вот:)

Кот

4.8K постов1.4K подписчиков

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))