222

Котята в добрые руки, Москва

В Новый год всем хочется новогоднего чуда. Наверное поэтому на Пикабу постов, пристраивающих котят, больше обычного. Еще потому что зима, и им не место на улице в такой холод.
С этими ребятами все проще. Они родились в тепле и сытости от любящих и здоровых мамы и папы. Их не подобрали с улицы и не выкинут на улицу, разумеется. Им найдутся отдельные личные человеки в любом случае)
Но вот знаю по себе: не ты выбираешь кота, кот выбирает тебя. Поэтому предлагаю этим двум выбрать себе пикабушников. А вдруг?)
Здорово, когда потеряшки находят любовь после жизни на улице. Но хорошие детки заслуживают подарков вне зависимости от условий, в которых родились. Эти детки - хорошие.
Немного фото и технических характеристик:
1. Девочка, здоровая, ходит в лоток, ест хорошо, корм. Мурчало и игривость в наличии.

Котята в добрые руки, Москва В добрые руки, Котята, Котомафия, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Парень, здоров, ходит в лоток, ест корм. По мурчанию соревнуется с сестрой, иногда поддается. Не по годам серьезен.

Котята в добрые руки, Москва В добрые руки, Котята, Котомафия, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Ну и фото с мамой напоследок:

P.s.: котейки не мои, заинтересовавшимся - писать вк https://vk.com/id211575711

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал CaLLleHeK 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
7939

Благодарность Пикабу

7428

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5156

Ну рожала же

Ну рожала же
4865

Гадалки

Гадалки
4758

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4450

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4386

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3609

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3507

У меня нет профдеформации

3461

Дождался и я

3300

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3058

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2973

Половое просвещение

Половое просвещение
2834

Ступила у нарколога

2834

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2630

Давид и Голиаф

2574

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2479

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2413

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2366

Ой как знакомо

Ой как знакомо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: