355

Котята бесплатно, без регистрации и смс

Анапа, Джемете, Пятихатки.

Четыре котёнка ищут дом, все равны как на подбор. Порода анапская гончая.

Котята выкупаны, обработаны, абсолютно ручные, спят на коленках и прекрасно ловят мышей.

Не капризные, всеядные, будут вас любить всем своим маленьким сердечком.

Настоящий друг с доставкой на дом.

Котята бесплатно, без регистрации и смс Кот, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга, Анапа
Котята бесплатно, без регистрации и смс Кот, В добрые руки, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга, Анапа

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+4

Это маленькие, пушистые захватчики. Они заставят вас убирать мелкие предметы подальше, они схавают ваше время, они будут будить вас мокрым носом, они будут мурчать, вырабатывая уют))

раскрыть ветку 1
0
+5 к уюту
-1 к сну
+4

Ни разу ещё не видел в комментариях к данным постам одной фразы-"Я возьму".Обычно-"Какие милахи,но брать вас конечно не будем".Но надеюсь всё-таки находят эти питомцы своих хозяев.

раскрыть ветку 1
0

Двое котят из 4х нашли семьи, Киров и Калуга, остальные два останутся под присмотром на зиму, так что всё не так плохо

+2

Это морские котики?

раскрыть ветку 2
+4

Побережные, если так можно выразиться)

+1

Это каджиты

0
Умилило:Анапская гончая)))
Похожие посты
87

Мои коты и не только

Я уже выкладывал посты со своими котами, но тогда они только привыкли друг к другу и оба были лишены репродуктивной функции.
Сейчас же они пообвыклись и поменялись в характере.

Мои коты и не только Кот, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Поездка в клинику на трамвае была душой, она даже с бутылки научилась пить воду

Кстати, с котом девушки Булочка отлично поладила, как и кот с ней

А это просто кот в подъезде, был бы он ничейный, точно бы забрал.
Родители даже удивились, что я себе его не заграбастал

Показать полностью 21
139

Маленькая кошечка в дар

Замечательная девочка, настоящий компаньон, тает в руках от поглаживаний, игривая и любознательная, ищет дом и лучших добрых родителей. Кушает пресервы. Ходит  в лоток. Возраст 2 месяца.

Минск

Звоните - привезём вам счастье в дом!

Юлия +375297330444

Маленькая кошечка в дар Минск, Котята, Кот, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Маленькая кошечка в дар Минск, Котята, Кот, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 7
328

Котёнок в добрые руки. СПб

Сегодня на пороге нашли котёнка. У него что-то с глазками, сразу отвезли в клинику там сказали что это простуда, точнее герпесвирусная инфекция. Вроде ничего страшного, но с другими котами держать нельзя, а меня мейн-кун дома😔.

Может кому-то нужен мальчик, примерно 2-х месяцев ласковый, красивый с кисточками и в белых носочках?

Помогите пристроить найденыша.

Доставлю в СПб.

Я пока его лечу, антибиотики + капли.

Котёнок в добрые руки. СПб Котята, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга
183

Славная кошечка ищет дом

Москва и МО.

Очень ласковая, добрая кошечка ищет дом.

Стерилизованная, привита, лоточек на 5+.

Настоящий кошачий друг ждёт своего родного человечка.

Жду откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Славная кошечка ищет дом Москва, Приют для животных, Лига Добра, Кот, В добрые руки, Милота, Без рейтинга
282

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Котята - подопечные Клуба Добрых Сердцец.

Котята разных возрастов, девочки и мальчики. Все спасённые от смерти и болезней на улице. Обработаны от паразитов, приучены к лотку.

Для связи контакты в посте, который я продублировала в своём инстаграме - можно писать в вотсап.

https://www.instagram.com/p/CFh2hRFn4Gk/

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 6
342

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу

Доброго времени суток пикабушники !

Увидев историю о котэ на Пикабу , от @Videotrain, я понял.. Я влюбился в это чудо, многие назвали меня сентиментальным, многие кошатником. Но весь мой цех встал на сторону добра и света .
Наконец выдалось время сегодня и я приехал забрать себе своего львинно тигринного короля .

Представляю вашему вниманию , его когтейшество , маэстро ночного тыгыдыка , первопроходец клавиатур и когтедралок .

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот
Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот

@Videotrain, спасибо огромное за такое чудо, желаю увидеться с тобой лично, сходить в бар , погрызть убиенного животного в виде стейка , да и вообще пикабушника надо знать в лицо.

Подробный отчет о котэ закину в комменты .

Всем добра и всего самого наилучшего, команда Пикабу огромное спасибо.

Показать полностью 2
328

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса...

Очередная статья про Фанту в надежде, что её заметят. Наверное и она просто уйдет в пустоту. И Фанта реально обречена. Обречена сидеть вечно и ждать...

Хотя, передержка тоже не может быть вечной, даже не из-за того, что за нее надо платить... А просто потому что у человека, который держит наших собак, в любой момент могут поменяться планы... Куда тогда собак? На улицу?

Вы не представляете, дорогие читатели, как сильно болит душа за каждую собачку, как сильно хочется, чтобы они все обрели дом. Но проходят дни, недели, месяцы... а дома так и нет.

Фанта чуть больше среднего размера. Она хорошая охранница, умница и красавица. Недоверчивая к посторонним, очень ласковая к своим.

Стерилизована, привита, чипирована.

Что ещё требуется от собаки?)

В глазах Фанты видна её душа. Грустная, обреченная душа...

Ну да, она простая дворняжка, длинноногая и ушастая. А кому такая нужна? Никому? Наверное никому...

Мы в отчаянии... Не спасать их, больных и несчастных? Просто надо было пройти мимо больного щенка? Ведь Фанта, выздоровев, так никому и не пригодилась. Ей-то всего 7-8 месяцев. Она щенок, она ребёнок! Ей бы сейчас играть с хозяином, учиться манерам... А не вот это вечное ожидание и переезды с передержки на передержку.

Звонков по Фанте нет. Совсем нет... Хотя, один мужчина позвонил, долго что-то расспрашивал про Фанту, а потом сказал, что собаку надо отпустить на волю . На вопрос: зачем? Ответил, что собака вольное животное и бегать по городу ей лучше... Ведь у нее точно нет шанса.

Мы сказали, что да, обязательно отпустим. Главное, чтобы мужчина больше не звонил. Конечно, мы не сможем отпустить Фанту. Она не выживет на улице. Да и какая это жизнь?

У нас в городе травят собак, поэтому долго прожить там она не сможет.

Если вам понравилась Фанта, то вот наши контакты:

Мы не отдаем Фанту на цепь.

+79513230027 смс, телефон

+79513221212 ( вотсап, вайбер, телеграм)

Если сразу не отвечаем, напишите смс, что вы по поводу Фанты. Обязательно ответим смской или перезвоним.

Так же, напоминаем, что мы живем по московскому времени!

Обязательно почитайте на нашем канале другие статьи про Фанту, а так же про остальных собачек, находящихся под нашей опекой

Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Мы сказали мужчине, что отпустим Фанту на улицу... Она собака без шанса... Собака, В добрые руки, Метисы, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
390

Плод большой кошачьей любви ищет дом

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот такая вот замечательная малышка ищет заботливые ручки и новый дом. Все её братишки и сестренки разъехались по домам, а она одна грустит в клеточке, а девчонке так хочется бегать, прыгать и играть. Крошка очень смышленая, ласковая и общительная. Здорова, обработана от паразитов и приучена к лоточку.

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Крошка плод любви наших двух кошек с улицы.

Папа и мама оба чёрного цвета и очень дружные, прямо как семейная пара всегда вместе!

Кисоньки очень умные и красивые, но к сожалению диковаты. Приходят во двор к Оле на обед. Маму Кошку не удалось вовремя отловить на стерилизацию и когда мы увидели что она родила стали следить за ней, где она прячет котят.

Как-то на соседнем заброшенном участке мы нашли где она их прячет, их было 5. Хотели забрать их домой вместе с мамой, что бы никто не погиб и попытались отловить маму-кошку, но кисонька 2 раза вырывалась из кошколовки.

Поэтому бросили эту затею и стали просто ждать когда она выведет котят, что бы забрать их малышами, пока они не успели одичать, а маму всё-таки стерилизовать.

Котят кисонька конечно же перепрятала, но спустя месяц смотрим, а по улице идёт наша мама-кошка, а за ней 4 крохи. Один видимо погиб ..

Крохи шли за кошкой к техническому выходу магазина 5-ка потому что там кормят.

Спустя несколько дней они обосновались там насовсем.

На фото ⬆️ Кажется что котята сидят дома на окошке 😊 но стоит посмотреть видео ..

Котята очень красивые!

В течении 2 дней мы из выловили, принесли домой, помыли, обработали от паразитов, приучили к лотку и начали искать им дома.

Трое котяток уже разъехались, хозяева все счастливы и присылают фото и отзывы.

Возле мусорных бачков у магазина ничего хорошего котяток не ждало.. рядом оживлённая дорога и кормят чем попало.

Присмотритесь к нашей малышке!!!

Подарите ей настоящий дом! ❤️

Показать полностью 11 2
100

Кошечка ориентальной породы ищет дом

Москва и МО.

СРОЧНО НУЖНА помощь в пристройтве кошки ориентальной породы (просит соседка).

Кошечку подарил бывший муж , т к ему очень понравилась порода, но кошечка не дружит со старенькой обычной кошечкой, которая жила у соседки до ориентала .

Хотя живут вместе 1,5 года, конфликтуют очень сильно. Из-за этого и одна, и другая находятся в постоянном стрессе.

К тому же, в связи с пандемией соседка работает на пол ставки и содержать двух кошек не может, тк кошке ориенталу все-таки нужен корм – премиум класса.

Кошечка очень эффектная, грациозная, ласковая. Стерилизованная, к лотку приучена.

Кошечка пристраивается людям:

- которые понимают, что кошечке необходимо время на адаптацию в новом доме;

-имеющим представление о данной породе;

- с установлением сеток антикошка на окна;

- с возможно приобретать для кошечки хороший корм и проводить  ветеринарное обследование.

Доставка до дома.

--

Larisat76@mail.ru

Кошечка ориентальной породы ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Без рейтинга, Московская область
289

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА!

Москва! Тимоша - Тимка. Около года. Кастрирован. Чипирован. Привит. Дружит с кошками и собаками. Хорошо ездит в машине. Любит купаться. вес- всего 12 кг, очень удобный квартирный вариант! Малыша спасли с улицы.... звоните, пишите 8-916-124-47-28 воцап или 8-495-635-22-15 Светлана.

МАЛЫШ ТИМОШКА КРОШКА! Собака, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
976

Умирает кот, помощи пост Спб

Всем доброго времени суток.
Не думал, что первый пост будет таким...
Мы из Санкт- Петербурга.
Нашему коту 7.5 лет и сейчас ему поставлен страшный диагноз - острая почечная недостаточность. Котик сгорел за несколько дней. Врачи назначили много обследований и всевозможное лечение, но это не даёт результата, кот умирает. Прогноз не утешительный, завтра его может не стать. Единственное, что может помочь его спасти - переливание крови. Нам необходимо 100 мл целостной крови или же 50 R- массы
Не знаю какие ставить теги, прошу простить. Верю в силу пикабу.

Умирает кот, помощи пост Спб Без рейтинга, Сила Пикабу, Донор, Донорство, Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Негатив
244

Кошка Биатрисс ищет дом

Актриса Биатрисс в поисках своего человека

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Биатрисс невероятно харизматичная, молодая кошечка💜🥰

Этот Меховундель способен очаровать и покорить сердце любого человека, Вы только приезжайте с ней знакомиться

Кошка Биатрисс ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Характер у кошки просто потрясающий: она прекрасный компаньон как для человека во всех домашних делах, так и для других котиков! Если вы заняты своими делами , то Бася сама найдёт себе занятие , например поиграет в догонялки за своим хвостом 🤩
Бася абсолютно не стрессовая кошка, моментально привыкает к новому месту жительства и к новым людям !!

🧡 Бася молода (возраст 1.5года)
🧡Стерилизована
🧡Здорова, есть анализы
🧡Привита, есть ветпаспорт
🧡Воспитана (когтеточка и лоток на 5+)

Контакты куратора-волонтера
8901.348.84.54 Екатерина

Показать полностью 4
259

Нужен дом пожилой кошечке

Добрый день, Пикабу.

Ещё один пост о несчастной кошечке, которую выбросили.

Неужели ни у кого не найдётся тёплого местечко в сердце для этой кошечки?

В Москве столько людей, но уголка в доме не найдётся ни у кого?

Эх, люди (.

Помогите.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом пожилой кошечке Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Без рейтинга
357

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
238

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
64

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи

Всем привет. Уже несколько лет я спасаю животных - кошек и собак. Нахожу их, лечу, ищу им дом.

За все эти года я вывела одну истину. Самая лучшая помощь, которую можно оказать волонтёру, приюту или простому человеку, который хочет спасти животное - это пиар.

Как это выглядит? Я беру фото/видео любого животно и пост о пристройстве (часто переписываю своими словами). И максимально распространяю его в социальных сетях и на досках.

Нет разницы, в каком городе Вы находитесь. Я публикую объявления на Авито, Юле и прямо в объявлении пишу, что помогаю кому-то, а уже а в личных сообщения присылаю контакты волонтера, приюта, ветврача. В соцсетях просто кидаю пост о пристройстве по группам города.

Вот так, например я помогаю ветврачу Марине, которая спасает животных от усыпления.

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост
Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост

Даже с такой ужасной фоткой кошечка нашла супер семью.

Приведу пример, почему это самая лучшая помощь. Когда животных много, их постоянно нужно кормить, уделять внимание, убираться и вообще по большому счёту это сильно утомляет. Но самое главное, не хватает средств на то, чтобы вылечить действительно больное животное, как например нашего диабетика Лео с воспалением среднего уха и других.

Какие плюсы в такой помощи?

1. Вы разгружаете приют/волонтера/группу помощи и даёте возможность спасти другое животное. Поверьте, их обычно очередь.

2. Вы позволяете избежать эпидемий, так как любая скучковонность животных всегда опасна, какие бы меры не были приняты.

3. Вы дарите животному новую жизнь в новой семье. Да, это заезженное выражение, но это правда так. У меня домашний приют и я со всеми тискаюсь и по любому поводу бью тревогу. В крупных приютах или группах это совсем не так и жизнь там не сахар, когда все 60 животных  живут вместе. Особенно это касается приютов для собак.

4. Вы разгружаете группу помощи финансово и вместо покупки корма, волонтеры могут потратить деньги на лечение.

5. Чем меньше животных, тем меньше уборки, кормежки, дезинфекции и так далее.

6. Вы делаете то, на что большему количеству волонтеров просто не хватает времени. Они заказывают либо платный пиар, либо ночами пиарят сами (так как зачастую группа помощи - это два-три человека).

7. Вы оказываете огромную моральную помощь, так как, когда ты знаешь, что спасёныш уже в новом надежном доме, спать становится намного спокойнее.

Как это делаю я?

В данный моментя помогаю трём группам помощи. Я либо звоню/пишу кому-либо из волонтеров (мы дружим) и узнаю, кому нужно срочное пристройство, либо просто пиарю животное из свежих постов в группе ВК. Занимаюсь этим я уже давно и после многочисленных вопросов «я вот нашла кошечку/котёнка/собаку и т.д.» даже сделала группу с инструкциями, как пиарить животное в  соцсетях. Если кому-то пригодится, то вот ссылка - https://m.vk.com/proanimalhelp

Там всего 137 человек и почти все они волонтеры.

Туда нужно так же добавить посты в инсте, но пока мой компьютер выдаёт INACCESSIBLE BOOT DEVICE после того, как блок перевернул котёнок, я пока не могу зайти в ВК.

Вывод: Самая лучшая помощь любому волонтеру или приюту - это поиск нового дома для животного. Если у Вас есть желание и 20-30 минут свободного времени, то это самое лучшее, что Вы можете сделать.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: