раскрыть ветку (7)
Зрителем. Было три ряда зрителей, человек 30, среди которых сидели и дожидались своего выхода и игроки. Некоторые пришедшие смотреть очень забавные были :) Сразу было видно, что большие поклонники. В один день снимают сразу 6 игр. Я не выдержала столько сидеть (скамьи не очень мягкие и без спинок), на четвертой ушла. А вот Кулешов все 6 часов с лишним выстаивает, с небольшими перерывами. Пару раз прерывался даже между вопросами, потому как спина у него уже сильно болела.
раскрыть ветку (6)
Просто интересно. А сколько времени один выпуск снимается на самом деле, вы на это обратили внимание?
раскрыть ветку (5)
Наверное, минут 50, не больше часа (сам выпуск в чистом виде 40-41 минуту длится). Собственно, там камеры уже все стоят на точках, работает кран (общий план и пролёты по залу над зрителями), который один мужик тягает все 6 часов с небольшой периодичностью. То есть каких-то перестановок по свету или камерам нет, а на любых съемках это как правило занимает большую часть времени.
Кстати, что интересно, у Кулешова не всегда с первого раза получается прочитать вопрос (заговорится или запнется — на четвертом часу съемок-то; или уточнит по произношению некоторых терминов или названий). А вопрос тем временем может быть на экране, и у игроков появляется чуть больше времени, чтобы подумать и вспомнить ответ. Но такое было редко.
Кстати, что интересно, у Кулешова не всегда с первого раза получается прочитать вопрос (заговорится или запнется — на четвертом часу съемок-то; или уточнит по произношению некоторых терминов или названий). А вопрос тем временем может быть на экране, и у игроков появляется чуть больше времени, чтобы подумать и вспомнить ответ. Но такое было редко.
раскрыть ветку (4)
блин ну почему так мало подобных постов? ну интересно ж, а то поднадоели посты про мтс, авито и почту... вообще последние пару лет мало контента(
раскрыть ветку (3)
