Друже, прости, что под другим твоим постом начал отвечать выблядку. Просто надоело лицемерие администрации. Хочу создать прецедент. А вам респект за спасение жизни и удачи!!!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
К сожалению есть такой тип людей, которые мало того что не могут молча пройти мимо, так ещё и зачастую ненаказуемы администрацией.
