Кот спит, эпохи идут
Кот спит на острове Кос. Кот спал на Косе, когда острова входили в империю Великого Александра. Кот спал, когда остров стал частью Римской империи. Кот спал, когда рыцари-иоанниты возводили здесь крепости. Кот спал, когда им на смену пришли османы. Кот спал, когда Греция стала независимой вновь. Кот спал когда солдаты Вермахта и итальянские берсальеры дрались здесь с английскими коммандос. Кот спал, когда остров заполонили шумные и веселые туристы. Кот спит.
Если бы я был Пелевиным, я бы написал, что весь остров и есть сон кота.

Котомафия
129K постов35.4K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.