Я тебе советую не покупать в этом магазе ничего.
Ты даже не представляешь какие могут быть последствия.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
Ну сам напряги мозг немножко. Вводные:Кот в магазине зоотоваров.
Что он там делает? Для чего он там? Есть ли 100%-ая уверенность в том, что он абсолютно здоров? Что он ест? Где справляет нужды? Не играется ли с товаром?
Не лазает ли по пакетам с развесом? и т.д.
Я не против котиков.
Я очень даже за.
Но редко когда всё по нормальному.
раскрыть ветку (3)
Ещё и развес не закрытый, даже не прикрытый.
Ещё и объявление. ППЦ. Я в шоке) лол
Что за город то такой, где так законы попирают?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да я просто не понаслышке знаю, что такое кот/кошки в магазине.
Виноваты, конечно, не они, а продавцы и хозяева.
Ошейник нормальный :)
С боку банка из под мазика. Там пожертвования для прокормки данного кота :)
С боку банка из под мазика. Там пожертвования для прокормки данного кота :)
раскрыть ветку (1)
