531

Кот и собака - "поединок" за ужин!

Несколько лет назад у друга после родов умерла собака, остался щенок, которого мы с ним кормили и любили общими силами.

Кот и собака - "поединок" за ужин! Кот, Собака, Щенки, Друзья, Длиннопост

Через несколько дней у соседки-алкашки выменяли на три сигареты (!!!) котёнка, маленького и грязного

Ребята откормлены, выхожены и счастливы. Но рассказать я хотел не об этом. Когда друг приходит с работы, естественно в течении дня эти ребята проголодались и ждут его. Кот ждёт на заборе - ждёт пока откроют дверь на кухню, а собачка бегает по участку. Стоит зайти в ворота происходит примерно следующее:

Лаки (собачка) всячески пытается поймать Шурика (кота) и улечься на него. Что ей от него надо вообще не понятно)) Может она думает, что он её объедает?))

В итоге, конечно, все сытые и дружат, но чем руководствуется собака, мы так и не поняли. :)

Дубликаты не найдены

+39

Я у тёти своей как-то жил в деревне, очень давно и первое время никак не мог привыкнуть к ежедневной сцене, когда здоровенное, лохматое и ужасно злобное чудище, неизвестной породы, будучи практически перманентно пристёгнуто к своей будке длинной цепью, брало в свою страшную клыкастую пасть голову (!)...тёткиной кошки, тоже непонятной породы и такую же лохматую, но раза в три меньше и волохало расслабленное, визуально - безжизненное тело по всему участку, куда доставала цепь. Без резких движений, спокойно. Со стороны можно было подумать, что пёс как будто подметает кошкой двор. И грядки. И кучки козьего навоза.) Тем не менее увидев картину в первый раз, я конечно в истерике приорал на весь участок, на что получил равнодушное: "Да они всегда так играют." Примеряя Капитанскую Фуражку, дополню лишь то, что наверное итак понятно: к прикованному цепью на ограниченном пространстве, бешеному сторожу, кошка приходила сама. :-)

+23
Парень на первом фото так мило улыбается, кормя щенка из соски. Такая доброта на лице.
раскрыть ветку 1
+20
Спасибо)
Иллюстрация к комментарию
+22
Битва за внимание со стороны хозяина :). У меня две собачонки, так тот что постарше точно также чморит мелкого. Отпихивает от меня и к полу прижимает.
+20
– кот, ты так мало лежишь! на, полежи
+18
Охуенно добрый пост. Плюс.
+6
Чёт мне кажется пёс не за еду дерётся
раскрыть ветку 1
+8
Да и не дерётся вовсе...
+6
На первом фото...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Правда похож))

+3

Собакен, по всей видимости, руководствуется инстинктом размножения)))

раскрыть ветку 2
+1
собакен мадам)
раскрыть ветку 1
+1

пф я видел фильм.........

+1

даааа, совершенно не понятно...

+1
Я живу на первом этаже,окна ко входу.Кот любит сидеть на окне,как видит меня,сразу к двери) Не как не могу понять как он меня узнает из дали =))
раскрыть ветку 2
0
по походке наверное, меня узнает по шагам и открытию общей двери на площадке)
раскрыть ветку 1
0
У меня ещё песка есть,как открываться входная дверь подъезда ( я на первом живу в пятиэтажке) он бежит к двери уже зная что пришёл второй хозяин ) ! Меня всегда в двоем встречают около двери )))
0
У меня кошка никого не щемит,но орет,пока на руки не возьму и не обниму)
Похожая фигня и у двух дворянских овчарок-кто первый лапы хозяевам на плечи закинет,тот самый главный)
0

У меня псинка тоже так на кота залезает) ещё иногда за уши покусывает. Я думала это все так)

0

видео в студию!

0

Да это хорошо организованное ОПГ по отжиму (давя на жалость) еды,кот типа как пострадавший от собаки (либо давай жрать либо писец котёнку),а кот сигналит барбосу когда нужно действовать.У них всё схвачено))))

0

Ну а вдруг коту самые вкусности достанутся.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: