Космическая история

Ну раз уж у меня появился подписчик, напишу еще пост.

На этот раз без котеек и милоты, зачехляйте мимимиметры, тем кто обедает, просьба отойти от экранов.


Случилась как-то в моём доме беда, которой не пожелаю никому. Забился унитаз!

Причины сего события сначала были для меня покрыты мраком, ибо сама каналья работала исправно. Но через некоторое время, применив навыки детектива и органы зрения, я заметил пропажу освежителя воды, который был пришвартован к борту фаянсового сооружения, и картина сложилась.


Освежитель воды, аки космический шатл, отправляясь в бескрайние просторы канализации сбросил отработанную ступень в виде половинки с якорем (с держалкой на ободок). Половинка же, являясь гордым космическим аппаратом не смирилась со своей бесславной долей и закупорила собой выходное отверстия аппарата запуска какашек в бескрайние просторы.

Со временем озлобленная отработанная ступень обросла сторонниками в виде не ушедших в даль какашек и кусков бумаги. Кроме того, позиции ее были укреплены якорем, плотно зацепившимся за изгибы трубы.


Выбор был непрост. Теоретически, я мог бы вызвать бригаду специально обученных космонавтов, но руки всё равно уже были по локоть в "машинном масле" и "ракетном топливе". Я нашел в себе храбрость и спустя некоторое время вышел из этой нелегкой борьбы победителем!

Отработанная ступень с позором отправлена в мусорное ведро, а ее сторонники - какашки и бумажки отправились в далекое путешествие по просторам канализации!