Здравствуйте, не знаю как писать здесь личные сообщения, нашла вашу тему с онкологией у котика, у нас сейчас похожая ситуация, только затронута одна доля щитовидки, хотят делать операцию, не могли бы вы дать контакты доктора, который вам помог? Можно на ватсап, мой номер 89264598212
раскрыть ветку (1)
Здравствуйте. Если вы в Хабаровске, то адрес следующий: Краснореченская, 149
Юнивет. Тел. 84212500005, Иван Романович принимает
Среда, суббота с 9 до 17:00
Извините, что долго не отвечала, раньше не видела ваше сообщение.
Здоровья вам. Наш котик до сих пор нас радует. 15й год пошёл. Ничего не делали. Пьём гормоны в крошечной дозе.



Котомафия
139K постов35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.