14

Кошка Муся.

Все хвалятся своими котиками и я похвалюсь своей кошкой Мусей. Одной из трёх,самой старой и любимой. 16 годиков это не шутки.
У неё призвание быть учительницей. Строгой,но справедливой. Когда принёс домой щенка,помесь корсо с лабрадором,двухмесячного,она его опекала и воспитывала. Ну и лапой по мордасам била,соответственно.
Было дело,накосячил я серьёзно. По взрослому. С кем не бывает,все мы люди. По синьке узелок развязался,супруга узнала. И вот картина,стоим мы с женой,она шипит,я повинно голову склонил,ибо виноват,чай не поручик Ржевский,членом суда,членом туда.
И вот моя Муся подпрыгивает,повисает у жены на пальто и начинает её бить передними лапами,за меня заступаться. Моя кошка. И наша любовь взаимна.

Кошка Муся. Трехцветная кошка, Кис-Кис, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+1

Котики.  Слов нет.  Моя Муся так же, как и твоя, меня защищает.  Да, мы, мужики, всегда виноваты (ты вот кстати да), а вот пушистые мордочки нас и удерживают от войны.

раскрыть ветку 3
0
Да,виноват. Но как мы трёх кошаков и пёселя делить будем?) Это и останавливает
раскрыть ветку 2
+1

Да я без негатива;)  Я сам хозяин Муси, до этого был был Барсик и Тихон.  Кстати, еще неизвестно, я ли хозяин Муси, или она моя хозяйка.  Короче, пусть даже ты 200 кг брутальный мужик, котик нас сделает.   Вроде ты герой, а на самом деле ты никто перед лапками котика.

раскрыть ветку 1
+1

Накосячил ты, а била она жену. Неправильная у тебя кошка. Она должна была тебе расцарапать морду лица. В воспитательных целях.

раскрыть ветку 9
0
Неть. Это моя заступница. Больше за меня заступиться некому в этом мире
раскрыть ветку 8
+1

А ты не косячь.

раскрыть ветку 5
0

Милая заступница

0
Мужик который не может постоять за себя и боится бабу? Вам платье с юбочкой к лицу.
0

Животные чувствуют хороших людей

0
Вот вроде бы хорошо пост начинался , а потом... Ну ты че епт, кошака значит любишь , а жену ни во что не ставишь, ну фу таким быть . Ты либо будь мужиком , либо будь мудаком, определись уже что ли
0

да она просто видела как твоя баба гатилась с соседом и не дает ей пиздеть на тебя

0

Надеюсь, не в кошку узелок у тебя развязался, раз она так ретиво тебя защищать принялась. А то есть у нас уже тут @KOIIIKOEB.

раскрыть ветку 2
0

Идиотизм

-1
Окстись)))
Похожие посты
62

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки

г. Воронеж

25.11 подкинули чудо.Чуду 3 месяца, и она девочка.

Посадили специально около подвала, наверное думали, что домашняя кошка туда сразу с радостью полезет. Но ребенок оказался умнее, она бежала за ногами и орала, что есть мочи, для того чтобы ее забрали поскорее с холодной и страшной улицы.

В данный время находится на передержке. Держать долго нет возможности, т.к.  у хозяйки еще 2 свои кошки, которые не жалуют новую жиличку.

Ребенок очень шкодный, любопытный (ей все интересно), любит играть, много бегать, любимая игрушка - мышь.

Привита от всех возможных паразитов. Лоток знает на 100%. Ищем порядочную семью,людей которые будут заботиться и любить и не выкинут больше на холод.

89290087751, Лариса,

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
303

Бывают ли трехцветные коты?

Слышал от некоторых ветеринаров, что трехцветных котов не бывает или большая редкость. Мои родители счастливые обладатели такого кота. Это Тиша, трёхцветный самец. За окном тоже трёхцветная, но кошка.

Бывают ли трехцветные коты? Кот, Редкость, Длиннопост, Трехцветная кошка
Показать полностью 2
107

Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом

Молодая кошечка в добрые руки.  Ласковая, грациозная малышка в поиске дома. Кошка привита, стерилизована. Мама у нее русская голубая, от нее изящество и грация. Отдается даром, в  добрые и ответственные руки. Познакомиться можно м Профсоюзная или м Коньково

Тел 8-916-342-70-12 Ольга Вячеславовна

Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом Без рейтинга, Москва, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Без рейтинга. Москва. Кошка ищет дом Без рейтинга, Москва, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Показать полностью 2
182

Чудо (Было-стало)

Увидел, что есть такая тема и понял , что наше время пришло))

Первый день в новом доме:

Чудо (Было-стало) Кот, Было-Стало, Трехцветная кошка, Длиннопост, Котята

Тот момент когда понял, что Чудо от слова Чудовище:

Ну и спустя 4 года совместной жизни:

Из маленького беззащитного комочка шерсти выросла большая охотница за ногами, которая не признает мой авторитет и мнит себя главой нашей стаи. Но я пытаюсь отнять у неё звание вожака! Хотя только и слышу от неё, что "Акелла промахнулся"...

Показать полностью 2
178

Красноярск! Спасём маленькую жизнь!

Друзья, нужна помощь! В подъезде, недели 2 как, появилась кошка, видно что домашняя. Потерялась или сбежала. Очень худая :( Ласковая, тарахтит как трактор. Нужны добрые руки, любящие хозяева и тёплый дом. Контакты будут в комментариях.

Красноярск! Спасём маленькую жизнь! Красноярск, Помощь, Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, В добрые руки
Красноярск! Спасём маленькую жизнь! Красноярск, Помощь, Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 1
132

В ответ на пост Котопечка

В ответ на пост Котопечка Трехцветная кошка, Милота, Длиннопост, Кот, Мультиварка

И моя красотка любит посидеть в мультиварке, настоящий суп с котом))

В ответ на пост Котопечка Трехцветная кошка, Милота, Длиннопост, Кот, Мультиварка

Еще может выучить уроки за нерадивых учениц

Или изобразить статуэтку)
вот ссылка на исходный пост, извините к заголовку прикрепить не получилось
Котопечка

Показать полностью 3
193

Киска окраса калико в дар)

Москва и Московская область! Просим не минусить пост...Не для себя, а для этой кошечки. Ее зовут Тутси. Тутси  принесли в ветеринарную клинику два простых пацана. Как выяснилось, бабушка одного из них привезла кошечку из-за города, подобрала малышку на одной из подмосковных станций. Кошечку мальчишка с бабушкой отмыли, свозили к доктору, сделали прививки, обработали от паразитов и все бы ничего, но главная в этом доме мама. Мать пацана мотается по командировкам, дома бывает неделю через неделю, и когда вернулась, Тутси оставить в доме не разрешила категорически! Женщина она жесткая, сказала нет, значит, нет. Хоть на улицу пусть выносят, но в доме чтобы кошки духу не было.  Мальчик с приятелем попытались пристроить кошку сами,  ходили по соседним подъездам, предлагая взять Тутси, встали даже у метро, но их прогнали...Мальчишки принесли Тутси в ветклинику. Попросили помощи. Пытались  даже оставить врачам деньги на содержание кошечки, целых 250 рублей, больше у них на двоих не было. Естественно, врачи отказать детям не смогли и оставили Тутси в клинике. Малышке всего около 4 месяцев, здорова, лоток на пять, ласковая, игривая. Все как и полагается котенку в ее возрасте! Очень ждем звонков и добрых ручек! К слову, мальчишки вонуются, переживают, каждый день звонят в клинику и спрашивают, нашлась ли малышке хорошая семья.... Тел для связи 8 968 792 53 44!

Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Показать полностью 2
100

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику, в полиэтиленовом пакете, подкинули малюсенького котенка! Как крошка там не задохнулась, не понятно! Наверное, спас только маленький размер котенка, которому хватило воздуха до того, как его обнаружили и вытащили из пакета! Тасе примерно около двух месяцев, чистенькая, здоровая, в лоточек ходит. Однозначно была домашней, видимо стала ненужной, либо не смогли пристроить. Умненькая, игривая Тася ждет, что бы ее забрали из клиники, где она живет в клетке! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
134

Английский вендинг XVIII века

Работал по принципу «Кис» и «Мяу». Человек подходил к вывеске в виде кошки и говорил: «Кис-кис». Если у продавца был товар, он отвечал: «Мяу». Покупатель клал монету в кошкину пасть, из лапы выпадала бутылка джина.

Английский вендинг XVIII века Вендинг, Кис-Кис, Мяуканье, Кот, 18 век
349

Саблезубый кот

Саблезубый кот Кис-Кис, Кот

Кот Масилий (он же- Масик, он же- Масисуалий, он же- Серая Личность). Ужасно добрый котик, что видно на фото, избыток доброты стекает по клыкам. Любит единственное существо на свете- себя.

Саблезубый кот Кис-Кис, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: