Кошка

Я всегда считала себя жесткой такой. Дескать - решила и сделала. И что напрасно деньги тратить? И муж, ну тоже жесткий. Кремень просто. Но наша кошка заболела. И мы ее лечим. Да это дорого и кошке 17 лет почти. Но мы поняли, что не можем никак, вот совсем ее усыпить. Она появилась у нас в 2007 году. Абсолютно неожиданно. А оказалось - стала матриархом:)

7го марта у Буси была серьезная операция. И она -выдержала! Вывезла! Как я уговаривала врача ее прооперировать - отдельная история. Никто не хотел брать такую возрастную кошку. Но благо - нашла я девушку и уговорила.

Сейчас уже Буся нагляцки ходит по дому и делает свой мурмявк. А после операции она еще какая-то полупьяная, едва ходящая, настойчиво шла в лоток!

Ну разве она не милашка?:)

Кошка Истории из жизни, Семья, Забота, Кот, Домашние животные, Кошатники, Друг, Длиннопост

Лялька

Кошка Истории из жизни, Семья, Забота, Кот, Домашние животные, Кошатники, Друг, Длиннопост

Хозяйка

Кошка Истории из жизни, Семья, Забота, Кот, Домашние животные, Кошатники, Друг, Длиннопост

После операции Захотела на кресло младшего - он уступил и ушел на кровать.

Кошка Истории из жизни, Семья, Забота, Кот, Домашние животные, Кошатники, Друг, Длиннопост

Ко мне пришла поплакать.

Кошка Истории из жизни, Семья, Забота, Кот, Домашние животные, Кошатники, Друг, Длиннопост

Старший с ней. 2007 и 2023