Дубликаты не найдены

+40
и одежда вся в кошачьей волосне
ещё комментарии
+12
Свежее, котаны)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22
Что означает "пи лямбда _"?
раскрыть ветку 1
+5
3,14 константы распада, или 3,14/время жизни радиоактивного ядра. Кот от него явно что-то скрывает.
+3
мне как-то приснилось, что мой кот уколол меня когтем в вену и я превратилась в женщину-кузю, ела из миски, обрастала шерстью и вылизывала себе.. ну вы поняли
+9
Всю жизнь были кошки, но ни одна не царапалась, так как воспитание и пиздюлины решают.
+9
вот как это происходит
+5
Хреновый кошатник. У хорошего кошатника кошки довольны и не царапаются а вот одежда вся в шерсти.
раскрыть ветку 1
+1
может кошатник зоофил?)
+3
А собачник что весь искусанный?
раскрыть ветку 2
+10
вылизанный
раскрыть ветку 1
+2
весь в шерсти
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
мои даже у ветеринара не кусаются и не царапаются; аммиачный запашок легко вылечить автоматической поилкой-фонтаном - котики много начинают пить, и моча не воняет. а шерсть.. да, тут все бессильно :)
+1
а еще шаркающая походка по ночам.
0
Пока моей кошке не исполнилось где-то семь месяцев у меня все руки были исцарапаны по локоть, а потом, постепенно, кошка отучилась кусать и царапать руки
0
Одежда в шерсти )
0
Царапины сами по себе ничего не значат. У меня игуана и с ней та же история. Не обижайтесь, кошатники, но вас проще определить по шерсти и запаху.
0
что вам за кошатники такие встречались? сейчас наполнители все запахи поглощают) проблему с царапинами легко решить силиконовыми наклейками на ногти, а шерсть только вычесывать(
0
Моя кошка в основном по гардинам прыгает. Ей нет дела до меня:(
0
у меня на бедрах, в районе коленок царапины) Когда кошки приходят на коленки, и начинаешь их гладить, они от удовольствия вцепляются когтями прямо в кожу, даже джинсы не спасают... А еще им иногда лень запрыгивать на колени, и они ставят на тебя свои лапки и подтягиваются.. Сволочи ушастые...
0
Или наркомана.
0
Жена удалила коту когти (в вет.клинике-пож. без подьёбов).
раскрыть ветку 1
0
А к чему подъёбы-то?
-5
Я даже скажу больше - это владелец сфинкса
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: