Коротко о моих снах4

Видео не моё. Взято с просторов

https://www.tiktok.com/@francorporation23

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@ltomme прошу подсказать, почему ставится тег Vasyarnd. Разве он автор? Вроде же нашли автора - абсолютно другой канал в тик-токе

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Vasyarnd в канале это же видео выложено https://www.youtube.com/watch?v=w1quvl-5tbA и на Пикабу уже запостили еще раз с указанием его канала Этому грибоф не довать

В этом посте у видео вырезаны вотремарки,  в том числе и  с указанием автора.


Дайте, пожалуйста, ссылку на канал автора в тик-токе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_210880528

У васирнд выложено позже и отзеркалено. А у первоисточника и несколько млн просмотров.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже сама нашла в сотнях комментов. Жаль, что ни указания автора, ни ссылки на него нет в самом посте.   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку и автора найти удалось только через пару часов. Пост редактировать уже не было возможности - поэтому и написал в комментах. А видео изначально было вообще в телеграме - уже без вотермарков.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете призвать модератора, чтобы он добавил в пост информацию об авторе видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот дурочка уже везде понаотвечала, что это Вася, потом включила мозг, все таки посмотрела и поудаляла комменты.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, разумеется)

Два идентичных поста на Пикабу. В одном прямо указан источник Vasyarnd и внезапно - это видео на его канале действительно есть. В другом посте "Видео не моё. Взято с просторов" еще и  вотермарки удалили - заебись указание автора, прям конкретней некуда.

Но дурочка при этом я)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я предложил удалить тег в редактировании тегов - она отказала. Бред

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, прошу помочь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку