Короткий проход

Прочитал пост о том как люди купили участок на который все ходили как к себе домой за водой даже когда они забор поставили так вот расскажу свою историю.
У нас был стандартный участок - дом, за ним сад огороженный обычной металлической сеткой а за ним огород. Через несколько участков от нашего располагалась целая улица.
Зимой, когда земля становилась твердая люди через огороды срезали путь на остановку и путь их пролегал прямо по огороду вдоль сетки. Но одной весной снег растаял, земля высохла и люди как ходили по зимней дорожке так и продолжили ходить, по началу все было в рамках разумного, но что началось потом...
А потом дошло до того что по участку начали ездить сначала на велосипедах, а затем и на лошадях мотоциклах хотя была нормальная асфальтовая дорога (в деревне все происходило)
Апогеем же всего этого стало то что кустарники которые там росли (малина ежевика крыжовник) начали ломать и уничтожать так как мешала ездить, молчу что ели как у себя дома, в наглую, на замечания говорили что она на дороге растёт значит общая, сломали 2 яблони по той же причине, сломали забор в сад - с огорода весь урожай растащили.
В итоге мы и соседи поставили огромные заборы и перекрыли самообразовавшуюся дорогу, забор ломали и по ночам пьяные врезались.
Морали нет, сами виноваты что допустили такое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сука блять ааааааа ярость, бесят посты типа читал я там про хуйню , а у меня такая же хуйня была, где ссылка то??? Блять, не все этот пост видели !!!!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прикрепите пожалуйста ссылку к посту о котором идёт речь, Спасибо! https://pikabu.ru/story/kanadskiy_domovladelets_postroil_pes...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Так пойдёт? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку