Коробка (шортсказки 1)

Коробка (шортсказки 1) Мистика, Сказка, Фантастика, Фантастический рассказ, Рассказ

Залез. Сидит и смотрит в стену. Вот куда смотришь комок шерсти? Нет же там ничего. Молчит. Смешной.
Помню холодильник привезли, дай думаю побалуюсь. Коробка большая. Как раз поместился в полный рост. Ну и оставил я его там, уж больно понравилось мне быть человеком. А ты жди, жди. Коробку то я выкинул.

Ещё от автора:
Сказка на картинке - Зима
Теперь ты знаешь... [1]

CreepyStory

10.8K поста35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.