Корейцы подкаблучники

Сам этнически я являюсь корейцем. Работал и общался с корейцам с многих стран. Даже с корейцами из Китая. И даже сам живу в Южной Корее хотя сам я россиянин. Но как же меня достало что мы все корейцы последние подкаблучники.
Доходит до того что мужик 40 лет, а он не женат, нет дамы и живёт с мамой. Жену для сына традионно выбирает мать жениха. Зачастую на кого учиться и где работать тоже выбирает мать.
Да моя родная мать пилила меня и выбирала с кем мне из девушек спать. А если я ей объяснил что это не её дело, то она тут же закатывает истерику, изображает инсульт, звонит всем родственникам и жалуется какой я плохой сын и ублюдок.
Откуда пошла эта дичь я не знаю. Но корейцев который не подкаблучники я могу назвать не больше 3х считая себя. Бабы конечно тоже аху....е. Кореянки ненавидят своих же корейцев и считают что они им все обязаны.
Южная Корея из-за такого отношения выбирает.В день умирают больше людей чем рождаются.
Говорят Гитлер ненавидел евреев и сам был евреем. А я ненавижу корейцев и сам кореец. Ненавижу их б...ть...