Ух ты, впервые вижу у кондуктора терминал. В моем городе нет, так и бегаю сайгаком между банкоматами, снимая денежку на проезд.
раскрыть ветку (4)
В красноярске есть транспортные карты и терминалы к ним. Но карты эти надо во-первых где-то купить, во-вторых как-то пополнять. А я не хочу очередную карточку, я хочу чтобы с моей одной банковской можно было везде платить, а не 100500 разных карточек для всех случаев жизни(
раскрыть ветку (1)
У нас вроде такие же есть, прикладывают и списывают с карты.
100500 разных карт с собой носить не вариант.
100500 разных карт с собой носить не вариант.
