Кондуктор

По мотивам (а точнее хреноперевод) https://www.youtube.com/watch?v=UKNdZ9GrMpM
Кондуктор По мотивам (а точнее хреноперевод) https://www.youtube.com/watch?v=UKNdZ9GrMpM
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренний голос Крига: О боже, у неё пистолет-пулемет Малливана. Она Искатель Хранилища, Сирена Воительница, которая может убить меня одни лишь только своим мозгом!

Майа: Какого черта, это Психопат?

Внутренний голос Крига: Она самая красивая женщина, какую я только видел. Скажи ей, что она прекрасна как тысяча закатов. Скажи, что тебе нужна её помощь. Попроси спасти тебя, заботиться о тебе. И пожалуйста, ни в коем случае не ори во все горло слово «говно».

Криг: Я проводник говнопоезда!

Внутренний голос Крига: Все кончено, идиот. Ты умрешь здесь и сейчас, а последним словом, вылетевшим из твоего рта, будет «говнопоезд». О, супер. Вот и Крысы показались. Обернись, Сирена! Обернись или ты – труп! Скажи ей обернуться!

Криг: Кромсать плоть!

Внутренний голос Крига: Нет, слушай меня.

Криг: Соль на раны!

Внутренний голос Крига: Да, круто, мы потом посолим их раны, но если ты меня сейчас не послушаешь, она умрет, а вина будет на тебе!

Криг: Аргх! Обернись, красавица! (незазборчивые звуки) Вот это дело! Я заставлю твою душу срадать!

Внутренний голос Крига: А теперь скажи «спасибо». Скажи, что благодаря ей, однажды, мы может быть снова станем вести себя как нормальный человек.

Криг: Я напудрил своего попугая для резни грудной клетки!
Внутренний голос Крига: Хех, довольно близко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю что за игра, но видео безумно понравилось, надо было его выкладывать целиком.
Люблю я подобный трешовый юмор.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
borderlands 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Майя и Психо )
Автор поста оценил этот комментарий
Да, игра классная, мы с другом её как раз сейчас проходим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку