Комплексую из-за внешности

Доброго времени суток всем форумчанам! Уже создавала подобные темы, поэтому прошу прощения заранее всех за спам, если кто меня уже тут видел. Сейчас меня интересует(в данном посте) мнение преимущественно мужчин, и если вы моложе 30 лет, то ваше мнение особо ценно (прошу прощения за эйджизм:)).

Вообщем уже очень долго комплексую из-за своего лица, и хочется получить одновременно и удовлетворяющую мен оценку (положительную) и честную. Хочу попросить мужчин оценить двух девушек(непосредственно меня и мою подругу) чисто по внешности. Я не буду писать кто где, фото прикреплю ниже. Те кто меня уже видел, прошу не говорить где на фото буду я) буду очень благодарна!

Заранее отвечаю на возможный вопрос: а зачем мне эта оценка? Мне очень хочется верить, что я достаточно привлекательна, чтобы нравится красивым мужчинам (не просто обычным , а именно красивым в данном случае). Пусть моя цель в в данном случае нарциссическая и эгоистическая, однако не вижу ничего в этом плохого, и тем более честно, не сказать что я пришла к этому полностью сама (к этой цели), отчасти меня подтолкнуло общество. Поэтому да, потещу немного эго мужчин и надеюсь они потещут мое :). Но прошу давать честную оценку, однако тактичную. То есть писать что-то из серии «ну ты стремная» или «подруга объективно красивее» не стоит. Если пишете такое, то прошу пояснять почему так, что именно вас в ней привлекло. Вам не сложно, а мне это очень поможет:)

Вообщем, вышло наверное очень нудно) кто не хочет, может не учавствовать. Буду благодарна всем, кто поможет советами, даст конкретную оценку от 1 до 10 и в идеале ее пояснит))) а всем другим желаю хорошего дня!