344

Комиксы от Baalbuddy #73

Заказ с Patreon:
Кажется, что сегодня что-то не так с нашей дружной командой супергероев из "Человека-бензопилы"...???

Заказ с Patreon:
Кумеры развлекаются во время блэкаута.

Заказ с Patreon:
Восхищение Эсдес.

Стадия 1: "Я могу её исправить".

Стадия 2: "Её не нужно исправлять. Она идеальна, такая, какая она есть".

Заказ с Patreon:
Некромант понимает, что она может просто использовать заклинание трансформации.

Заказ с Patreon:
Теккен, Лили.

Я заставил Ганрю сказать это, потому что это должно было быть сказано.

Это нелегко - быть ярким светом правды в мире, полном лжи.

Засим объявляю, что мы догнали онгоинг. Следующий пост появится как только Baalbuddy нарисует новый комикс. Конечно есть архив его старых работ с 2010 года включительно, но мне пока впадлу в нём копаться.

Автор: Baalbuddy
Источник: Twitter

Комиксы

70.6K постов44.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.