Коллеги моего парня «шутили», что убьют меня, в рабочем чате

My boyfriend’s coworkers “joked” about killing me in their work chat

5 августа 2024

Мы с парнем снова поругались из-за его работы. Я заметила, что он много писал в телефоне после ссоры, поэтому, как только он лег спать, я просмотрела его телефон. Я увидела первые несколько сообщений, в которых он обзывал меня и говорил, что я сама все порчу. Но потом все стало хуже. Одна коллега сказала, что он должен напоить меня снотворным [ориг.roofie - сильное седативное, которое получило известность, как препарат для изнасилований], чтобы я спала и оставила его в покое. Другая сказала, что знает, как поставить катетер, зонд для кормления и капельницу, чтобы они могли вырубить меня и не убить. Но от ее следующего сообщения у меня замерло сердце. Она сказала, что они могут просто накачать меня хлороформом, вырвать все зубы и скормить свиньям, чтобы от меня ничего не осталось. Другая сотрудница сказала, что у ее бабушки и дедушки есть свиноферма. Мой парень? Он сказал: «Хах, это здорово», и, конечно, они все сразу же сказали, что пошутили.

Я быстро и тихо собрала вещи, взяла свою дочь и ушла. Теперь вся моя жизнь, какой я ее знала, закончилась. Мне кажется, что я слишком остро реагирую. Я знаю, что полиция ничего не сможет сделать, поэтому я даже не могу написать заявление, потому что они не называли моего имени или чего-то подобного. Мне просто страшно и грустно. Это ужасно.

Я прикреплю фотографии к своему профилю, если кто-то хочет увидеть сами сообщения.

Изменено: Я разговаривала с ним после того, как разблокировала. Ничего ему не сказала, но он утверждает, что это была шутка, никто на самом деле мне не угрожал, они все просто выплескивали эмоции, а я, как всегда, слишком остро реагирую. И он не собирается спорить с голосами в моей голове. Я все еще не возвращаюсь, но позволяю ему еще больше разоблачать себя. Он также утверждает, что я не должна была видеть сообщения, это чат его «безопасное место», а я его испортила.

permanentlypartial: Если вы не пересылали эти сообщения себе, пожалуйста, найдите время, чтобы записать все, что вы помните об этих сообщениях, пока не прошло время, на случай, если они вам когда-нибудь понадобятся снова. Надеюсь, что не понадобится.

Если он отец вашей дочери, это особенно важно, поскольку вы оба будете связаны друг с другом через нее еще долгое время.

ТС: Я сделала это! Я сделала скриншоты и отправила их другим людям, чтобы они были в безопасности.

bizianka: Во-первых, хорошее решение. Шутки об убийстве супруга — это просто лажа. Во-вторых, если его коллеги так заинтересованы в том, чтобы избавиться от вас, а ваш бывший поддерживает эту дискуссию, то я предполагаю — в настоящей олимпиаде Реддит по прыжкам в длину — что она больше, чем коллега.

ТС: На самом деле так и есть. У них был роман около 6 месяцев назад. Он сказал мне, что она у них больше не работает, но я узнала номер в групповом чате.

xxcean: Если одна из коллег умеет ставить капельницы, катетеры и зонды для кормления, она, вероятно, работает в медицинской сфере, и о ней нужно сообщить в ее руководству. А если они все вместе работают в медицинском учреждении, то нужно сообщить обо всех.

ТС: К счастью, сейчас она не работает в медицинской сфере. Но я все равно хочу сообщить об этом куда-нибудь.

madworld3232: Сходите к ним на работу и покажите, какие смс присылают их сотрудники. Если эти люди работают в больнице или клинике, они опасны для других людей, которые им не нравятся.

ТС: Они работают в ресторане. Так что я сомневаюсь, что им есть до этого дело. Одна из коллег просто раньше работала в медицинской сфере.

Independent-Act3560: Что он говорит о твоем уходе?

ТС: Что на самом деле никто мне не угрожал, и я слишком остро реагирую. Думаю, я оставила сообщения открытыми, когда уходила, так что он знает, что я их видела. Но он говорит, что у него нет времени спорить с голосами в моей голове, поэтому, пока я не буду готова принять истину, он не будет со мной разговаривать. Но надолго его обычно не хватает. Наверное, скоро он снова начнет заваливать меня звонками.

ТС советуют, если она в безопасности, деактивировать ее аккаунты в социальных сетях

ТС: Они не смогут найти мой аккаунт. Они не пользуются Реддитом, считают его глупым. Они знают, где я живу. До того, как все случилось, мы были друзьями, и они бывали у нас раньше. Я вышла из дома вчера поздно вечером и нахожусь в таком месте, где ни одному человеку не придет в голову искать меня. Так что теперь у меня все хорошо. У меня есть система поддержки! Я уже хожу на терапию, так что на следующем приеме мне будет с кем все обсудить.

Фотографии разговора: 10 августа 2024

Хорошо, выслушайте меня, мы накачаем ее хлороформом, накачаем ее наркотиками, а потом скормим свиньям. Они едят все, кроме зубов, так что нам придется сначала вырвать их и разбросать...

Может, немного перебор...

Извините 😬

Парень ТС: Нет, это здорово. Ржунимагу. Мне нравится.

У моей бабушки есть дикие свиньи на ее 18 акрах...

Омг, правительство 💀💀😂 мы шутим!!!

Накачаем ее.

Подбросим ей в напиток.

jabawaba11: Кто-нибудь еще заметил, что все его коллеги - женщины. Наверное, он спит с ними со всеми.

ТС: Он действительно спал с одной из них. Это она писала о том, чтобы скормить меня свиньям.

One-Draft-4193: Рад, что вы выбрались оттуда, но я бы сообщил в полицию и получил запретительный судебный приказ на них всех. Пусть люди знают, если с вами что-то случится,где вас искать. Если он работает с любовницей, сообщите их боссу о том, что он и девушка общаются.

ТС: Они знают. Это небольшой частный бизнес. Когда все всплыло, ее парень заставил ее изменить график и рассказать всем на работе. Они все друзья. Им все равно.

Еще одна фотография: 10 августа 2024

У меня есть мелатонин, мы можем просто держать ее сучью задницу спящей 24/7.

Я знаю, как поставить капельницу и зонд, чтобы она не умерла от голода или обезвоживания, а еще я знаю, как поставить катетер, или мы можем просто надеть на нее подгузник...

Просто говорю....

Обновление: 10 августа 2024

Во-первых, я не ожидала, что мой пост вызовет такой резонанс, и я очень благодарна всем за советы и поддержку. Это действительно помогло.

Итак, вот последние новости.

Мы с дочерью в безопасности. Мы уехали той ночью, добрались до нашего безопасного места и не оглядывались назад. Я не понимала, насколько серьезным было психическое и эмоциональное насилие, пока на это не указали во многих комментариях. Я очень благодарна за это.

Я сообщила об этом в полицию. Мне удалось собрать достаточно доказательств того, что они говорили обо мне, и их решили обвинить в нападении с угрозами. В тюрьме они пробудут недолго, но достаточно, чтобы припугнуть и заставить оставить меня в покое.

Трое из них потеряли работу. Хотя это был местный бизнес, я не знала, что это франшиза. Я сообщила в корпорацию обо всех сообщениях, а также о некоторых других сомнительных вещах. Теперь я могу не беспокоиться о том, что они испортят чью-то еду после того, что они планировали для меня.

Я работаю над тем, чтобы оформить полную опеку над дочерью. Я встретилась с адвокатом для консультации и получила несколько дельных советов о том, что делать, пока я не смогу подать документы и не начну действовать.

Бывший заваливает меня звонками, то умоляя вернуться, то ругаясь на меня из-за того, что я разрушила его жизнь из-за шутки, и обзывая меня всеми существующими словами.

Я узнала, что коллега в чате - не единственная девушка, с которой он спал. Мой друг пошел собирать оставшиеся вещи и по ошибке прихватил один из его старых телефонов. Когда я включила его, его Apple ID и большинство аккаунтов все еще были залогинены. Множество приложений и профилей для знакомств, тысячи сообщений между ним и разными женщинами. Он спал со многими из них. Никакой защиты или противозачаточных средств, так как одна из девушек забеременела, но потеряла ребенка около месяца назад. Он много врал, что был на работе, когда не был, и много врал, что работает, и тому подобное. Это началось по крайней мере с ноября прошлого года. Так что кто знает, как долго это продолжалось на самом деле.

Так что да, моя жизнь перевернулась с ног на голову. Сердце разбито, я злюсь, но у нас с дочерью все будет хорошо. И я смирилась с этим. Мы никогда не вернемся назад, и я просто готова двигаться дальше, снова обустроиться и сдать все анализы на венерические заболевания.

Спасибо всем, кто предлагал поддержку и писал мне. Я действительно ценю все это.

Возможно, я опубликую обновленную информацию, как только все будет по-настоящему улажено, но пока на этом все.

AliisAce: Я бы выбросила телефон. Он может отследить его и найти вас.

ТС: Я так и сделала. Как только я получила все, что мне нужно, я избавилась от него.

У меня уже есть другой телефон на новом тарифном плане, так как у нас был общий тарифный план, и я не хотела, чтобы у него был доступ к чему-то вместе со мной.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.