Кокос, нет чашка для чая...

Кокос, нет чашка для чая... Кокос, Чай, Скорлупа

Купил в сетевом прод.магазине кокос. Распилил ножовкой по металлу, внутренности слопали и задавила меня жаба выкидывать скорлупу. Вспомнил ролики про всяких азиатов использующих скорлупки как посуду. Выточил подставку (из яблони), а то скорлупа стоять не хотела, на крышку прикрепил саморезом помпончик. Зачистил наждачкой скорлупку и снутри и снаружи. Заварил в нём чай и.....Райское наслаждение !!! Правда скорлупка немного пропускает влагу (когда долго в ней горячий чай), поэтому просверлил в подставке сквозное отверстие... ДАРЮ всем ИДЕЮ !!!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7223

Вопрос

Вопрос
6135

Обручальное кольцо

5568

Быстрее. Выше. Сильнее

5463

Да как так-то?

Да как так-то?
5143

Водородный взрыв

4186

Спасибо трактористу

4109

Подняли настроение

3811

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3791

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3548

Сначала добейся

Сначала добейся
3490

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3180

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3044

Запасы

Запасы
2973

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2972

От работы кони дохнут

Показать полностью
2860

Трагичное объявление

Трагичное объявление
2751

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Садизм, Москва, Бомж
2735

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
2696

Наглядно

Наглядно
2633

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: