Дубликаты не найдены

165 комментариев

по актуальности
+61

Ее зовут Маккензи Дэвис. Она играла в сериале Остановись и гори. Кстати, очень советую сериал.

раскрыть ветку 42
+11

Думал, что она под два метра, а оказывается всего 1.78.

раскрыть ветку 6
+14

Плюс каблуки

0
И я так подумала, а потом загуглила. Чё за карлан тогда с ней рядом? :DD
раскрыть ветку 2
-3
Хуясе всего, я 158 вообще
раскрыть ветку 1
+21

Она еще и в Блейдранере сиськи показывала

раскрыть ветку 16
+11

опа опа а пруфы есть или как загуглить?

раскрыть ветку 14
+5
"Хватай и беги" она там с голым задом. Точнее полностью голая, но покрывают сзади или только верх. Сиси прикрыты руками.
+14

В Черном зеркале в одной серии была. Сан Жуниперо

раскрыть ветку 14
+11

вторая по крутости серия из всего сериала

раскрыть ветку 9
+3
Эта серия просто потрясающая, после просмотра ревела с нее, потом пересмотрела и опять ревела. Ох, побольше бы таких обалденных сериалов :с
раскрыть ветку 3
+4

Еще в Марсианине играет

+1

Эм. Играет. Сериал до сих пор еще идет.

раскрыть ветку 1
+1

сейчас идет последний сезон, который естественно снят был заранее. так что все правильно - играла.

+26
San Junipero
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

А я то думаю, лицо знакомое.

0

ооо черное зеркало подъехало))

0
Что у неё за болезнь?
раскрыть ветку 1
+7

Старость и паралич.

+43

Блин, че париться, наоборот круто, высокая красивая женщина. Мне вот интересно это он ее попросил присесть ради фото? Лишь показывает свою неуверенность

раскрыть ветку 94
+35

Хм. Как показывает мой личный опыт, мужчины не очень комфортно ощущают себя рядом с женщиной выше них ростом. Я 178см.

раскрыть ветку 90
+14

А мне норм. Это даже круто. 172.

раскрыть ветку 7
+6

А ко мне наоборот, всегда клеятся те, кто едва до плеча дотягивают. А вот тем, кто одного роста +/- пара сантиметров- тем да, почему-то неуютно.

раскрыть ветку 22
+2

Рядом с красивой и высокой девушкой ощущаешь себя богатым и успешным, даже если это не так)

раскрыть ветку 3
+4

ну и зря, это я мужикам. Высокие девушки намного лучше смотрятся в вечерних платьях, как пример, да и ноги у них длиннее))

раскрыть ветку 3
+1

Как обладательница такого же роста в 178 см соглашусь. Более того, если мужчина "твой", в качестве партнера по жизни, то и каблуки не надеть, ибо "зачем ты каблуки напялила?!" :с

раскрыть ветку 17
0

А мне норм. Я 166. Моя девушка 183. 3 года вместе :D

0

С другой стороны парни себя не очень комфортно ощущают с девушками сильно ниже их.

Говорю по личному опыту. Я ростом 188см, и то крайне неудобно если девушка на 20-25см ниже(

раскрыть ветку 3
0

Подтверждаю, не комфортно, когда девушка выше

Я 192см

раскрыть ветку 4
0

Кому как...товарищу моему наоборот высоких подавай, а я все-таки хочу чувствовать себя большим рядом с девушкой, комплексы наверно. Ну или как-то навязали, мол мужик - защитник и все такое, девушка за его спиной, как за стеной и бла-бла-бла, вот и хочется создавать эту "стену"

раскрыть ветку 4
0

Любой человек не любит когда рядом люди что выше.

0
Я тоже ростом 178, муж 170. Когда познакомились, безумно влюбились несмотря ни на что.
0

Ваще пох, 170 ровно. Насчет возраста я может в школе парился, но не после)

раскрыть ветку 2
0

можешь фотку кинуть?

раскрыть ветку 9
-1

Не видела мужчин которые неуверенно себя бы чувствовали в моем присутствии. Я 178 см 60 кг. Может у вас дело не в росте а в весе?

раскрыть ветку 1
-3

У меня так же. Некоторые мужчины еще спрашивают зачем я при своём росте ношу каблуки(рост 185). карлики завистливые)

0
Я сама на фотографиях присаживаюсь так, мне лично не комфортно быть выше
0
Вряд ли. Он сам не такой низкий
0
может сама комплексует
+16

неправильное название поста. должно быть "Как я пытаюсь фоткаться с невысокими людьми". девушка, 180 см.

раскрыть ветку 1
0

Тогда он вообще карлотан какой то получается)

+6
Или у Тома Круза.
раскрыть ветку 1
+28
+4

клёвая )

+3
+3

ааааа пооочччеееммууууу гииииифффффккааааа тттаааааккккааааяяяяя ммееееддддллллееенннааааяяя????

+2

у медведева нахватались

+3
Она на него вконце посмотрела, как на ничтожество
раскрыть ветку 3
+1

Ты хотел сказать,что она смотрин на него сверху вниз?

0
Он в посмотрела поверх него...
0

тоже заметил?

+1
Меня одного выводит из себя слово "фотаться"?
раскрыть ветку 1
+13
Ведь правильно говорится "фоткаться"
+1
Я немного выше мужа, а когда на каблуках это сильно заметно) Всегда старалась именно так фоткаться,пока муж не поругал. Типа я не комплексую, а даже горжусь, чту ты у меня такая)) кстати каблуки он тоже заставлял носить(мы познакомились, когда я носила высрченные каблуки). Видео навеяло воспоминания:))
раскрыть ветку 1
0
А какой у вас рост? У меня тоже девушка повыше, и каблуки не носит ни в какую, а мне вот интересно, каково оно :)
0
Что за фильм? Это ведь похоже на фильм.
0

Хоть бы тег 9gag поставил

0
По мне, так лучше показаться маленьким, чем лживым.
-7

ноги на гидралике как-будто )) никакой плавности ))

-8

У девки не встал на коротышку, очень заметно по холодному выражению лица когда она от него отходит.

раскрыть ветку 1
+6
Было бы странно, если б у неё встал..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: