Корма напоминает Toyota Trueno AE86,только они были трёхдверные.Ты написал что с Братска,поэтому я подумал что ты в теме,тассказать )
раскрыть ветку (1)
Я в тачках не очень, чисто визуально, что запомнил, то и попытался изобразить, так что возможно это оно и есть))



