Найдены возможные дубликаты

+4
Шутки очень так себе.
раскрыть ветку 2
0
Дык вроде и не шутки
раскрыть ветку 1
+2
Ну типа очень искромётный сарказм. Такое
+4

Это Стагди. Это стало их фирменным стилем. Никак себе на работу что-то подобное не организую.

+2

Нормальная уборщица. 100% найдёт своего покупателя продукт.

+1
А мне нравится, минимально и забавно
0

Вам по сколько лет?я б купил дочке,особенно про сахар)))

0
А при чем тут уборщица?
0

Прикольно, хоть шрифтовая работа - говно.

0

Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

0

В целом конечно уровень уборщицы виден, тема заезжена. Дизайн отсутствует. Раньше такой подход был в моде, но это уже история.

0

Неплохо)

0

"А ты точно уборщица?" =)

-1

Фимоз головного мозга.

Похожие посты
85

Отмена обязательного ЕГЭ

РосОбрНадзор рассматривает предложение об отмене единого государственного экзамена для тех, кто не собирается поступать в учебное заведение, требующее результаты такого экзамена.

При этом, если в последующем человек по считает необходимым иметь результаты ЕГЭ, то сможет отдельно подготовиться к сдаче и при этом не являясь даже учеником.

В аттестате будут выставлены общие оценки по каждому из предметов на основе оценок за учебный год.

Если человек, окончивший школу, но не имеющий результаты ЕГЭ или не имеет 11 классов обучения, то для этого можно обратиться в так называемую вечернюю школу в своём городе или обратиться за консультацией управление образования своего города или района, если таковой школы в его населённом пункте нету.

ЕГЭ можно также сдать и в самих институтах или университетах, но не во всех. По словам тех знакомых, кто сдавал такие экзамены, говорят, что вопросы, на которые нужно отвечать более сложные и специфические(зависит от учебного заведения). Это для тех, кто выбирает, где сдавать этот экзамен - в школе или в ВУЗе.

На данный момент результаты ЕГЭ действую четыре года с момента их сдачи, то есть не обязательно каждый год пересдавать, если есть необходимое количество баллов по нужным предметам.

Данные изменения вероятнее всего вступят в силу уже в 2021 году.

Всем удачи и не свихнуться при подготовке к экзаменам!!!

15547

Современная школа требует современного подхода

Зашёл сегодня в магазин за канцелярскими принадлежностями, и узрели очи мои сеё творение.

Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост

Прям в школу захотелось вернуться)
п. с. фотографировал я, значит моё)

Показать полностью 9
1052

Настоящий Old School

Встречайте первый в истории осенний Брендинг На Грани 🍂

В этом выпуске вы увидите школу, удивительным образом сочетающую в себе консервативность и уважение традиций и современный молодёжный стиль 🤓

И поздравляю всех с Днём знаний!👏🏻😊

Настоящий Old School Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Школа, Олдскул, Длиннопост
Настоящий Old School Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Школа, Олдскул, Длиннопост

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
3602

Брендинг на грани: школа футбола "Забей!"

Снова вторник и снова Брендинг На Грани (напоминаю, что это шуточная рубрика с вымышленными брендами).

Встречайте школу футбола "Забей!"⚽

Брендинг на грани: школа футбола "Забей!" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Школа, Футбол, Длиннопост
Брендинг на грани: школа футбола "Забей!" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Школа, Футбол, Длиннопост

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
104

Мемология

Мемология Школа, Тетрадь, Мемы

Дочке тетрадка понадобилась. Фонтан креатива чуть не сбил меня с ног. Это самое адекватное еще. Можно в книжные, как на выставку современного искусства ходить, пересматривать обложки современных тетрадок, дневников и прочей школотронской продукции.

3198

Суперлинейка.

Приходит ко мне в выходные внук и просит помочь что-то отпилить. Приносит размеченную фанеру. Говорит, что по линейке все точно отмерил. На глаз прикинул, не те размеры. Проверил рулеткой, и правда, не сходится.

Говорю: "Принеси линейку".

Приносит

Суперлинейка. Школа, Линейка, Закладки, Реклама, Дизайн

Спрашиваю, откуда такая. Сказал, что выдали в школе рекламные закладки, они же линейки.

Как после этого слово "дизайнер" не будет ругательством?

444

Про "ВУЗ для всех" и "почему они плохо учатся"...

Просто приведу свой комментарий в процессе обсуждения данной темы "как есть".

Извиняюсь если немного сумбурно.

----

Проблема в том что мы хотим оставить нашу систему образования "для всех". Все свести к какому-то среднему школьнику, но при этом оставить доступность ВУЗа.

+ Отношение к образованию поменялось "в целом" у людей. Они не учат детей в семьях, они просто относятся к этому как к "магазину" - я сдал ребенка в школу, и результат вижу по оценкам. Те просто сдал и не парюсь, а оценка=результат. А их надо учить и мотивировать.

Например мы жили с родителями и сестрой, в однокомнатной квартире, где треть пространства занимали книги. Они в квартире не все помещались, и старые хранились в подвале. Мои интересы поощрялись, но мне сразу указывали на то, что если ты хочешь этим заниматься, то тебе надо учиться. Нравится техника? На тебе серию научно-популярных книг по теме итд.

Меня с детства отец приучил - если тебе что-то нужно - сделай что-то для этого. Я понимал что если я сам не сделаю - ничего не будет.

Когда я шел в школу, я прекрасно понимал "зачем это мне", и что мне это даст. Мне это даст знания. Оценки меня особо не интересовали. Но потому что мне было интересно, я сам просился и занимался дополнительно.

Поэтому когда я шел в ВУЗ, я прекрасно понимал куда иду и зачем. И что не оценки мне нужны, а знания - оценки я и сам получу, если выучу.

И вернемся к доступности ВУЗа.

ВУЗ не для всех. Он никогда не был для всех. Просто у нас сейчас эта система "оценок", и представления людей о благополучии, сделали типичной программу - "после школы в ВУЗ за дипломом", причем всеравно каким.

Ну сами себе и злые буратины. А может у него просто нет способностей к этому, может он лучше бы в лицей или училище или колледж пошел и на завод, и жил счастливым.

Но общество, родители, сами ребенка программируют - иди в ВУЗ. Но при этом ему не обьясняют - зачем. И он идет туда также как родители в школу посылали - за оценкой, для родителей.

А оценки получать можно и не учиться. Можно просто списывать и в гугле подсматривать. Только знаний это не добавляет. И школьные методы в ВУЗе уже не всегда работают. И не все в принципе способны в ВУЗе учиться.

А сейчас, становится еще хуже, тк вчерашние которые "непонятно зачем пошли в ВУЗ" - сейчас уже учат детей в школах. И учат их также как учили их - спиши, получи оценку, и свободен...

P.S. Моей дочери сейчас почти 5 лет. И у нее свой книжный шкаф с книгами, которые ей все прочитали. (Она уже и сама читает)

Она тоже и мультики смотрит, и на самокате гоняет. Но на ночь, просит рассказывать не сказки, а как работает электричество, почему светят звезды, как летает самолет, почему показывает телевизор итд...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: