Дубликаты не найдены

Отредактировано GoldsteinE 48 дней назад
+44

А на сайте Мака надо разместить банер этого сайта, что помогает решать ЕГЭ.

раскрыть ветку 8
+26

Самое смешное, что отучившись и сдав все экзамены ты идешь работать в макдональдс ибо зарплата там выше, чем у начинающего, да и не только начинающего инженера/врача/менеджера, да и карьерные перспективы выше*)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Зашла чтобы это написать, у меня зп инженера 150 р/час) опыт работы 2+ года, (т.е уже не совсем начинающий специалист) провинция

раскрыть ветку 3
-11
Но ведь это нет так.
Мак, как и любая низкоквалифицированная работа, оплачивается соответствующе. Проблема в том, что работа врача, инженера и учителя в большинстве своем оплачивается так же.
Можно посмотреть видео "все работы хороши" или спросить у знакомых маковцев.
Знакомая работает в маке инструктором(звание после стажера) - в позапрошлом месяце получила 8к(штрафы). Обычно 10-15 при полной загруженности. Я, работая по гпх инженером-техником при неполном рабочем дне, получаю так же или больше знакомой.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+29

Работа и зарплата в Макдоналдс это несбыточная мечта миллионов россиян живущих в нищей провинции.

раскрыть ветку 23
+23

Я вот посчитал, я как врач (6 лет учебы) даже немного меньше 200р в час зарабатываю. Охуеть.

раскрыть ветку 21
+9
Такая же фигня(( только инженер, с магистерским дипломом
раскрыть ветку 4
+1
Такая же фигня. Поменьше. Хотя мне ли жаловаться, я просто электрик-алкаш из провинции)
раскрыть ветку 12
0
А всё потому что рекламу не вовремя увидел.
0
Да нет там 200 в час) И даже не факт что ты полный рабочий день там отработаешь)
раскрыть ветку 1
0

вот точно. я как раз оттуда, нищий приморский край, захолустный город уссурийск. 25 тыр считается неплохой зп.

+8

Ага, особенно учитывая что это контекстная реклама именно для тебя;)

раскрыть ветку 22
0
Больше похоже на рекламу с учётом тематики сайта, т.к. я подобных запросов не делал
раскрыть ветку 21
+14

Запросы давно уде необязательны, достаточно вслух о макдаке упомянуть.

раскрыть ветку 20
+4
И почему я работаю в макдоналдсе и не знаю, что у меня зарплата 200₽?

(у меня, как и у всех обычных работников 165₽)
раскрыть ветку 1
+1
При устройстве в московские Маки будет ставка 200. Для тех кто работает издавна повышения зп делаются не всегда.
+6

не вижу связи. хорошая учеба - не гарантирует, что не будешь там работать

+2
Я как врач зарабатываю примерно столько же
раскрыть ветку 3
-1
Т.е. получается дет 38 000/месяц рублей у тебя?
-1

Не забываем что на ставку врач ещё и по домам пиздует к самым наглым или очень больным.

раскрыть ветку 1
-1

Вы не путайте теплое с мягким. Участковые врачи - ходят. Но далеко не все врачи - участковые.

+5

Они забыли уточнить, что 200₽ в час получает управляющий точкой фаст-фуда

раскрыть ветку 12
+4
Ты серьёзно? 3.5$ это з/п управляющего? Тогда сколько обычный персонал?
раскрыть ветку 1
+1

Давеча слышала, как сотрудницы обсуждают свои зарплаты в маке: кассир жаловалась, что до 25 едва дотягивает, хотя часов отработано много. И всё б ничего, но снять квартиру (однушку) у нас в районе в среднем стоит 18-20к без комуналки. Проезд на автобусе около 1800.Можно найти квартиру за 16 тысяч, но тогда к проезду на автобусе добавится еще и стоимость электрички.

Живу в 23 км от МКАД.

0

Нет, 200 до вычета налогов - это ставка обычного члена бригады (в Москве, это важно)

0
Это не так. Управляющий на окладе в маке.
0

Ну 200р в час = 1600 в день = 33.6к в месяц (при 8 часах в день и 21 рабочем дне в месяц). Это как бы не очень много даже для городов кроме МСК и СПБ.

раскрыть ветку 7
+7

Даже в мск 25к это потолок для рядового сотрудника в маке, в провинции 15 я думаю край. У девушки за полставки 7-8 выходило. Все упирается в то что тебя менеджер отправляет домой после неполной смены, т.е. работать не дает

раскрыть ветку 4
0

смены как правило по 12 часов длятся, никак 1600 не может выходить.

раскрыть ветку 1
-1
Посоветуйте какой нибудь сайт для тестов по ОГЭ? Сайт на скрине с ответами, оболтус подсматривает ответы
раскрыть ветку 2
0
Яндекс ОГЭ тип. Там нет ответов
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

В мак же с третьего курса берут. не? на анкетах для заполнения вроде так написано

раскрыть ветку 2
+4

нет, туда берут с 16

раскрыть ветку 1
+1
На полставки вроде можно с 14
-1

Блин, надо готовиться..

раскрыть ветку 4
0

а что еще дальше будет...

раскрыть ветку 3
0

Дальше попытка податься в университет.

раскрыть ветку 2
-1
Меня тоже постоянно преследует эта реклама! Причём я не могу найти работу по специальности несколько месяцев и уже почти отчаялась. И тут ещё эта реклама как соль на раны. Отвратительное чувство.
раскрыть ветку 3
+1
Хехе, думал шутки про вышку и макдак просто шутки?
0
А какая специальность?
раскрыть ветку 1
0
Информационная безопасность :D
-2
200 р в час. В день 1600. В месяц(среднее 20 дней) 32 000.т.е. 5 дневка с 2 выходными ровняется 32 000.ну а работают они скорей всего 2 через 2 итого 15 дней в месяце, а это выходит 24 000 т. Р. Мне кажется Мак это Ад и каторга.)
раскрыть ветку 4
+2

С каких пор по графику 2/2 работают по 8 часов в день? Так умиляют подобные коменты пальцем в небо.

раскрыть ветку 3
0

А откуда вы взяли график 2/2?

Ты волен сам согласовывать свой график. Хоть 3 часа в день.

раскрыть ветку 2
-2

А куда хотят идти вчерашние школьники? Директором Газпрома? Макдак отличное место для совмещения работы и учёбы

-2

Окей, а "вечный двигатель"  в левом верхнем углу ни на что не намекает?

-7

ЕГЭ не нужен для поступления в ВУЗ Евросоюза, США и т.п.

раскрыть ветку 4
+3

А денег на эти самые вузы ты предоставишь? А то этот ваш егэ позволяет на бюджет попасть, а на этих ваших западах заставляют платить, но не просят сдать "крайне сложный" егэ, да

раскрыть ветку 3
-2

Нет

Во многих странах образование бесплатно для всех. И работать можно 4 часа

Да и бюджет как то часто черножопые с 99 баллами занимают

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: