раскрыть ветку (1)
Стандартное дрожжевое тесто) Я водку добавляю в тесто немного, вот фишка, чтобы оно было хрустящее и воздушное.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Да я бы не сказал, я для пирожков вот на той неделе сделал, пирожки получились зачетные, хрустящее, мягкое и сочное тесто)
показать ответы
Вот завидую! Стандартное дрожжевое тесто, водка и отменный результат.
Я какие только стандартные «тесты» не делала, один фиг херня какая-то, пардон, получается.
Не мое эта выпечка, не мое!
Я какие только стандартные «тесты» не делала, один фиг херня какая-то, пардон, получается.
Не мое эта выпечка, не мое!
раскрыть ветку (1)
Где ж Вы были лет десять назад))
Ну ничего, обретёте свою прекрасную любительницу супов, а мой муж, не ровен час, печь начнёт))
Ну ничего, обретёте свою прекрасную любительницу супов, а мой муж, не ровен час, печь начнёт))
раскрыть ветку (1)
