Дубликаты не найдены

+68
Оперативка с такими радиаторами - голимые понты.
раскрыть ветку 93
+34
Да вообще вся эта "игровая" оперативка - понты. Выигрыш в производительности минимальный. В играх и приложениях разница в производительности тупо укладывается в погрешности при проведении тестов.
раскрыть ветку 58
+1
Так если бы еще понимали, что производителей памяти не так много, и всегда есть настолько же быстрая память, но от под другим брэндом, а иногда даже от того же, но в другой линейке. А разница - только в зашитом профиле, который элементарно выставляется вручную в BIOS, и получаешь точно то же, но за меньшие деньги.
И то, польза от такой памяти, только если работаешь в софте, для которого подсистема памяти - узкое место, а в играх от пары процентов прироста производительности пользы мало. :)

Но у таких дебильных радиаторов, кроме отсутствия плюсов, есть серьезный минус - часто ограничивают установку крупных радиаторов для проца. А вот уже охлаждение проца - вещь очевидно важная, что для работы, что для геймеров-оверклокеров.
раскрыть ветку 4
-9
Оперативную паять нужно просто запасать заранее. Если еще год назад играм было достаточно 2гб, то сейчас им нужно все 8. Вот когда ее недостаточно, вот тогда это уже заметно.
раскрыть ветку 52
ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Мало того, потом наебёшься ещё с кулером, котороому радиаторы оперативки будут мешать встать нормально.
раскрыть ветку 3
0
#comment_46199787
Ага, тоже самое написал. :)

Дело не в том, что нужно искать специально без ралиаторов, просто сами по себе радиаторы - понт, который из плюсов имеет только внешний вид, а минусы - вышеописанные сложности.
В итоге приходится радиаторы снимать нафиг, или подпиливать.
раскрыть ветку 2
0
Модули RDRAM с вами не согласны.
раскрыть ветку 1
0
А у вас есть перфокарта с пруфами? ;)
-1
У меня точно такая же оперативка по 4гб штука.
Она на момент покупки была одной из самых хороших в соотношении частота/цена.
Мне нужно было до усеру искать оперативку без радиаторов что ли?
Что за хуйню вы несете.
-3
Да норм оперативка, не придирайси.
-4
HyperX Predator с такими же "галимыми радиаторами". Именно ей принадлежит хренова туча строчек топе результатов по разгону. Каждому своё.
-10
Corsair Vengence-то? Даааа, вааааще понтыыы...
раскрыть ветку 23
+1
Не понты ?
Смысл в радиаторе ?
Смысл в повышенных частотах ?
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+24
А как же: "Никто не забыт, ничто не забыто" ?
Как же те часы ожидания и размышления: "Потянет ли?"
А та радость 30 FPS на средних?

Неблагодарные вы.
раскрыть ветку 11
+19
Это раньше было - "Потянет ли?". А сейчас - "Опять на Ютубе проходить". GTS250, 32-х битная семерка Т_Т
раскрыть ветку 10
+8
браат, я нашел тебя. у меня тоже 250. хорошая карточка была. лет 5 назад =\
раскрыть ветку 1
+2
gts250 1gb, 64 битная восьмерка точка один, играю в гта 5, 30 fps на минимальных
раскрыть ветку 7
+5
Надо было не на помойку а отдать кому - нибудь, на крайняя выставить, чтоб забрали(хотя ты может так и сделал). Вот в штатах практика выставлять ненужные вещи перед домом, малоимущим приятно:)
раскрыть ветку 2
0
Или сделать домашний сервер-торрент, файлшара, сетевой принтер. И к телику подключить
раскрыть ветку 1
0
Кому оно надо?
+5
Это называется не обновил а купил новый выкинув старый.
Хотя, под обновлением чаще всего понимают новую начинку в старом корпусе.
+4
живи мой квад, нам еще долго работать XD
+2
это он приложил к себе чтобы погреться?))
раскрыть ветку 1
+6
Ожоги, несовместимые с жизнью.
+2
Купил себе в прошлом месяце
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
0
Ха, моей GTX 660 всего полгода, а вы уже 700-ми и 900-ми закупаетесь. Обидно, бля:(
раскрыть ветку 1
+4
660 годная, уже третий год на службе, думаю на год еще хватит без лагов)
0
За сколько?
Я азус полтора года назад такую купил за 8700 и сейчас уже не все игры даже на высоких идут без лагов=(
раскрыть ветку 3
0
Ну ГТА 5 практически на максималках идет. Мне хватает.
раскрыть ветку 2
-1
я тебе сожалею(
-2
ещё и 2х гиговка небось
-2
Ох, на мой взгляд, R9 270 выгодным решением было бы
раскрыть ветку 1
+2
ВЫГОДНЫМ? выгодным было бы купить бу 7870 =D
-3
Ведьмак 3 не пойдёт даже на средних xD
раскрыть ветку 1
+2
Да ладно, я надеюсь на своей древней gtx470 запустить на минималках xD
Вообще, замечаю, что то ли требования часто даже минимальные пишут выше чем есть, то ли их пишут под разрешение высокое, и на 1600 намного меньше ест
-4
Как же это умно покупать карту 2012 года свежести с 2гб памяти.
раскрыть ветку 29
+8
ну если у тебя есть бабки на 2015 года свежести видюха, покупай, хуле ты такой ахуенный?
ещё комментарии
+1
Так-то 760-ую можно было приобрести с лета 2013 года
раскрыть ветку 1
0
Скажи какую мне надо было купить?
раскрыть ветку 17
0
учитывая то, что 700 серия появилась в середине 2013
раскрыть ветку 2
-4
Эта видяха хавает блок питания на 750 ватт, купив 970, кторая стоит 20к рублей, но при этом мощнее и тянет игры на 4к разрешении при этом ест всего 400 ватт. Посчитай экономию до конца этого года.
раскрыть ветку 5
+3
Какие 400в? У самой жрущей гигабайтовской версии 285w максимальное потребление и то это на разгон как то слабо влияет - у MSI и ASUS берут теже 1.5ГГц при максимальном потреблении 200w. Какие 750в для GK104? У него потребление меньше 200в в стоке.
раскрыть ветку 4
+2
Отзовитесь, у кого до сих пор core 2 duo, geforce gt9500, и винт на 250 гигов)
раскрыть ветку 10
+2
Dual-Core, 2Gb RAM, GeForce 8500GT, 160 Gb HDD
+1
У меня сейчас винт на 150 гигов, о каких 250 вы говорите? =(
раскрыть ветку 1
0
Ну 250 немногим лучше)
0
купи себе ксеон за 600р и будет тебе счастье и gt9500 =D
раскрыть ветку 2
0
ксеон?)
0
Так то зион произносится.
0
Dual core e8400, gigabyte hd7790, 6 оперативы, 300 гигов. Основная проблема проц, а если его заменить то у него сокет 740 вроде, и новых процев на таком нет, а старые смысла брать нет, так что если решу заменить проц, то менять мать и оперативу минимум.
раскрыть ветку 3
0
ну я вот уже ничего менять не собираюсь, а просто куплю себе ноут а этот хлам или отдам кому нибудь или оставлю в кач-ве домашнего ПеКа)
раскрыть ветку 2
+1
0
Ну и по чем сейчас новый комп?
раскрыть ветку 30
0
40 тысяч российских рублей с учетом доставки.
Вот моя сборочка. Только нужно немного доработать
раскрыть ветку 2
0
неплохо. Видюха правда по современности впритык, без запаса. ГТА5 вроде 3 гб видеопамяти требует. или 4
раскрыть ветку 1
-6
За 30-35к. можно собрать хорошую сборку, не топовую конечно.
раскрыть ветку 26
+16
На картинке GTX 980. Только она будет стоить 30.
раскрыть ветку 7
-13
не вижу смысл в таких сборках. через 3 года уже половина игр ААА класса не пойдут на ультра.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
ещё комментарии
0
А тостер зачем выкинул?
0
@Disaffection, здоров! Ты, вроде, в компах разбираешься. Не мог бы ты мне помочь обновить свой?
-5
Какие дебилы старые рабочие детали выкидывают?
раскрыть ветку 14
+15
Какие дебилы?
раскрыть ветку 3
+21
Старые....
раскрыть ветку 2
+4
Тостер? А он нужен?
0
Видать я дебил... выкинул мать из под своего P4HT. А чего хранить-то? Всё железо уже ушло вперед слишком уж сильно. И сокет двевний, и память DDR2. Я не любитель рукожопить, потому хранить это мне не к чему, был собран нормальный, по нынешнем меркам, пк и старый друг с почестями двинул на помойку.
раскрыть ветку 6
-2
Как вариант или авито или сервис ремонтный, они покупают так-же. Зачем деньги выкидывать :D
раскрыть ветку 5
-2
П - ПУНКТУАЦИЯ!
раскрыть ветку 1
0
Ну расставь запятые, умник, блять.
-5
какой придурок купит geforce gtx 980 от Nvidia ?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: