Дубликаты не найдены

+8

Я так понимаю что собаку себе могут позволить только люди с железной силой воли)))я бы эту красоту нереальную не только на диван пустила))она бы наверное вообще на мне каталась)))

раскрыть ветку 3
+2
Она только с улицы, лапы мокрые, вот и не пускаем, а так она всегда с нами)
раскрыть ветку 2
-3

а помыть и вытереть лень ?

раскрыть ветку 1
+10
он мягкий и теплый. как такого не пускать...
+3
Как можно такого милаху не пускать на диван? А как же обнимашки?
+3
Ну по братски, пусти а...)))
раскрыть ветку 4
+14
Готово
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Неправда, эта фотка была в Вашем посте 477 дней назад) Песика на диван все-таки не пустили(

раскрыть ветку 2
+1
Стенка как у меня. Фирма Три Я. Нео2 вроде.
раскрыть ветку 2
0

канал такой же как у меня

раскрыть ветку 1
0
Это ютубчик, запись телешоу.
0

Диван это лава

0
Офигеть, у меня стенка телик и шторы один в один как у тебя. И стоит так же всё.
0
Собака тег , будь добр
Похожие посты
618

Как может потеряться собака (или СПАСИБО МЧС)

Гуляли вчера с псом вечером. Было уже темно. Гуляли не одни, с нами было ещё 4 собаки. Одна сука после течки, так что три кобеля (и наш в том числе) бегали за ней. Так как времени после течки прошло много, то особых проблем не было, т.е. собаки не дрались за неё, а просто преследовали.

Как может потеряться собака (или СПАСИБО МЧС) МЧС, Собака, Волжский, Позитив, Длиннопост, Собака Север, Самоед

Для тех кто "почему без поводка" - карта где гуляли. Это поле и до ближайших дорожек с людьми больше 100 метров (и учитывая погоду даже там народ ходит редко)

Как может потеряться собака (или СПАСИБО МЧС) МЧС, Собака, Волжский, Позитив, Длиннопост, Собака Север, Самоед

И тут замечаем что собак осталось только 4 шт, а нашего пса нигде нет. На нем световой ошейник и его в поле нигде не видно. Учитывая что сука осталась тут, не ясно было куда делся. За 3 года только один раз отбежал, испугавших салюта. Вернулся к дому, где и был найден женой минут через 30.

Предположил что упал куда то в яму. Поискал какие-нибудь углубления и нашел

В яме пес не обнаружился. После чего решил что рядом с колодцем другого колодца быть не может. Пошел искать пса. Вызвонил жену на поиски (заодно чтобы проверила около дома). Через час поисков (с заходом в стаи бесхозных псов, которых в округе около 20 шт.) вернулся на место пропажи. И тут показалось что наш пес гавкнул где то вдалеке. Там как раз жена должна была идти. Позвонил ей, а она в ответ - тут никаких гавканий не было. Пошел ещё раз по полю и нашел ЕЩЕ ОДИН КОЛОДЕЦ глубиной около трех метров. На фото выше его не видно, выделил красным его положение.

Напомню, дело было ночью, сверху ещё лежали кусты/ветки. На дне и сидел наш пес.

Залезь туда самому - вообще не реально. На веревке - нужна веревка хорошая + минимум ещё два человека чтобы смогли вытащить. Поэтому позвонил по номеру 112 для вызова МЧС. Договорились где встретится. Пошел встречать. Морально настроился на долгое ожидание (все-таки это пес, а не человек). Но МЧС приехали в течении 15 минут. С лестницей спасение заняло 5 минут. Сам и слазил (всё-таки собака и хоть "да она не кусается", но на всякий случай полез сам "во избежании эксцессов" так сказать). Пес не паниковал, вел себя спокойно, когда я его вытащил, он даже постоял у края, подождал когда я вылезу. осмотрели, травм нет. Не хромает, никаких других проблем тоже не наблюдается.  В общем "повезло" что в колодце не было никакого хлама и тем более не было воды. Тот самый случай когда спокойствие собаки сыграло против него. Начал бы сразу паниковать, лаять и выть, его бы сразу нашли. А он иногда гавкал, но в лае окружающих бесхозных псов никто не замечал + из-за глубины колодца казалось что гавкают далеко от места где мы его потеряли.

Спасибо МЧС что они спасают не только котиков. И что сработали так оперативно.

p.s.на сайт города создал сообщение чтобы закрыли колодцы. Обычно оперативно закрывают (их там много осталось ещё со времен СССР), но этот какой-то замаскированный оказался, хотя находился рядом с дорогой.

Показать полностью 4
597

Потерялась собака самоед Новосибирск

31 октября в 9 утра. В северо чемской парк бугринская роща, убежала девочка самоед.

С чёрной шлейкой и поводком.

Белая, пушистая, среднего размера (не крупная)

Кто видел , или придержал пожалуйста напишите 🙏🏻 любая информация важна !!!

89137984034

Потерялась собака самоед Новосибирск Потеряшка, Собака, Пропала собака, Найдена собака, Новосибирск, Самоед, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялась собака самоед Новосибирск Потеряшка, Собака, Пропала собака, Найдена собака, Новосибирск, Самоед, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
215

Пятничный самоед

Пятничный самоед Самоед, Собака, Длиннопост

А эта пятюня нашему первому и единственному подписчику. Хороших тебе выходных.

p.s.Собакена зовут Дунай, ему 8 месяцев. Больше можно найти инстаграмме dunai_the_samoyed

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: