Дубликаты не найдены

+117
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+88

они суки как крысы, хитрые, срут только больше раз в десять и не переловишь их всех  

раскрыть ветку 13
+17

Схерали они хитрые, тупее тварей поискать еще, помню в колхозном зернотоку и колесами их давило и шнеками рубило и даже сушилками поджаривало. Да и не только там. Вот вороны и галки умные, с ними таких казусов не случается.

раскрыть ветку 10
+9
Тупые они. Лично видел недавно как фура у магазина сдавала назад примерно со скоростью хромой бабки и этого голубя мееедленно размазало
раскрыть ветку 4
0

кому интересно о тупости и жадности голубей

https://vk.com/im?sel=8678201&z=video8678201_456239040%2...

Отец с работы скинул, там зерномолотилка или что-то вроде того. И голубей туда засасывает

раскрыть ветку 2
0

почему же их больше, чем прочих птиц? за счёт чего?

раскрыть ветку 1
+3

с ноги надо в таких случаях.

0
+40

у нас голуби уже ппц зажрались, их постоянно машинами давят. Им стало в западло отлетать.....

раскрыть ветку 7
+16

Если ты про Казань,то вероятно это правда,каждый день вижу раздавленных...Либо больные просто,хз

раскрыть ветку 5
+5
Да они везде, 8 лет назад в Норильске (блять, В НОРИЛЬСКЕ) появились. Как они зимы переживают, особенно чёрную пургу и мороз -50, если там даже бомжи больше года не живут?
раскрыть ветку 3
0

Братск

+1
Во-во. Я так одного на велосипеде переехал
+180
раскрыть ветку 13
+71
раскрыть ветку 10
+50

исправлено

раскрыть ветку 5
+6

он попал в летящего голубя ногой? ебаный Брюс Ли

+6

Я его запомнил

+1
Накастовал ауру
0

спасибо тебе, я с телефона и медленного оценил. ты реально красавчик

+1
Горячая цыпоч... голубка! Просто огонь!
0

Все норм. Этот голубь избранный, который принес себя в жертву, чтобы продлить эпоху огня. Другие голуби выражают ему почет и уважения, провожая в последний пути

+8

пздц, на чем только люди деньги не делают, сижу тут как дебил на работе

+40

Когда наоборот

раскрыть ветку 39
+26

эхх, где мой 2002-ой

раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 3
+43
раскрыть ветку 32
+11
у меня у знакомого есть черепаха. Нужно ему срочно позвонить...
раскрыть ветку 20
+1

жесть

-1
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 8
0

Ты не ты, когда голоден :)

+1

Был хлеб, стала булка с мясом...

+7

А этот голубь явно при деньгах

раскрыть ветку 5
+54
И тот ещё понторез
раскрыть ветку 4
+24
+2
показатель достатка у голубей
0
Я слышал, что этот голубь теперь в Black Star Mafia.
раскрыть ветку 1
+9

Его взгляд так и говорит: "Че смотришь, давай руку подставляй!"

раскрыть ветку 1
+7

"Суй монетку, быстро!"

+4

Готовится

раскрыть ветку 1
+24
+2

Казань, булак.

+11
Здорово, щеглы!
раскрыть ветку 6
+6
В чём прикол?
раскрыть ветку 5
+2
Red21 кормушки youtube
раскрыть ветку 2
-1

возможно, в этом

https://www.youtube.com/watch?v=ODLbiQsweCE

раскрыть ветку 1
+1

Ну, допустим, кря..

+1
Узнаю Булак))
+1

Они все там сытые.

раскрыть ветку 1
+3
+1

хлебушек есть? а если найду?

+1
Да этот паря давненько на этой точке. Судя по тому, что он почти круглый.
0

похож на депутата

0
Это Казань?
раскрыть ветку 1
0

Да.

0
Жизнь чиновника
0
Судя по выражению морды лица, там место не хлебное, а грибное)
0

Укормное местечко

0

маленькие пернатые нахлебники

0

.😐

0
Подставь руку, откушу по локоть
0

из этой банды ребята походу

https://www.youtube.com/watch?v=a653VtLxSGU

0
Это наша кормушка и мы её доим)
0

"Подставь руки", ага, а ручку поверни зубами)))

раскрыть ветку 2
0
Там написано "руку".
раскрыть ветку 1
0

Действительно, сочетание "У!" сбило с толку=)

0

в ожидании

0
0
Мелочь есть? А если найду?
раскрыть ветку 1
+1
*мелочь десяткой
0
Вон главный стоит, ты к нему обращайся
+1

Руку, блеадь, подставил!

+1
Да, в этом месте голубей реально тьма
-1

Слишком мало черных полос. Я исправил.

-1
Кормлю там этих гадов)
-3

Ненавижу голубей настолько, что каждый раз когда их вижу не могу не поделиться этим! >:|  

Похожие посты
231

Рабочее #20 Голубь

Рабочее #19 Способ сушки

Пошёл в обеденный перерыв до пекарни за пирожками. Смотрю, в закутке у одного из домов голубь стоит, уткнувшись головой в угол, будто наказан и не шевелится. Нахлынуло сострадание, может заболел пернатый. Купил себе пирожков, а ему семечек солёных, других не было. Пока возвращался, задумался, вдруг он солёные не любит. Разорвал пакет, насыпал в ладошку до краёв. Забегаю в закуток, голубя нет, а вместо него мужик двухметровый стоит курит. Увидел меня с протянутой ладошкой семечек и говорит:

— Брат, спасибо, конечно, но посмотри на мои зубы. У меня их четыре всего на весь рот, я одну семечку по часу между зубов гонять буду, пока разжую. Так что ешь сам – это удовольствие не для меня, – и заулыбался тремя передними зубами в шахматном порядке, а четвёртый, видимо, где-то в глубине скрывался.

Что ответить ему не нашёл, неудобная ситуация вышла. Встретил неподалёку стаю голубей и им всё высыпал. Клевали с удовольствием, несмотря на то что с солью.

1058

И волки сыты и овцы целы.

Курю и наблюдаю картину.

Стандартная пятиэтажка. С балкона на втором этаже бабуля "кисканием" подзывает штук пять дворовых котов и начинает им скармливать фарш. Фарша было более чем много, я думаю, что можно было и штук пять мужиков накормить. Обожравшиеся коты отваливают от места кормежки, а на бабулин призыв "гули-гули" прилетает штук двадцать голубей и она им начинает кидать с балкона куски хлеба и батона.

Картина маслом: стая голубей дерется за хлеб, а рядом в метрах пяти лежат обожравшиеся коты и лениво смотрят на такой доступный, но пока ненужный летающий корм.

Я так понимаю, что у бабули это уже наработанный процесс.

83

Голуби и воробьи, "противостояние"

Довелось вчера присесть на лавочку в парке, чтобы откушать мороженого в рожке. И "повезло" находиться именно там, где часто кормят птиц.

Минут через пять собралась вокруг меня пернатая братва из голубей и воробьев и стала сверлить пристальными взглядами. Особенно жалостливо выглядели воробышки Они открывали клювики, потому что им жарко.

Я отламываю кусочки от рожка и бросаю в "толпу". Воробьи еще на лету выхватывали еду и стремительно улетали с добычей. Голуби же, со своей рассудительностью, оставались ни с чем. Пока он увидит кусочек, подойдет, прицелится - клюв втыкается уже в пустой асфальт. Воробей стырил.

Ни одного кусочка не досталось птице мира. У меня появился азарт. Я стал пытаться донести еду до клюва голубя. Только одному удалось клюнуть "подачку" и то, только потому, что она была рядом с моими ногами. А воробьи побаиваются так близко подходить к человеку. Но всё равно, расхрабрившись, они отобрали кусман.

Доев мороженое пошел в магаз и купил пачку пшена. Ситуация поменялась. Голуби встали "плечом к плечу" и шансов у воробьев теперь уже не было.

Посмотрев на всё это пришел к выводу, что есть среди людей человек-голубь и человек-воробей. Один, когда видит кусочек прибыли будет думать как это реализовать, как лучше сделать... Другой хватает и улетает, а потом думает.

Но это касается только личной эстафеты. Когда приходит командная, сплоченная игра - воробьи конечно "курят в сторонке"...)

Голуби и воробьи, "противостояние" История, Голубь, Воробей, Корм для животных, Текст, Наблюдение

(картинка - нарезка из сети)

Всем добра!

311

Мой личный голубь Геннадий

Привет, Пикабу! Голубь Геннадий покорил мое сердце с первого взгляда, и мне пришло в голову обзавестись голубиной брошечкой.

Мой личный голубь Геннадий Голубь Геннадий, Голубь, Моё, Семечки, Ручная работа, Длиннопост

Голубь Геннадий добывает пропитание:

Мой личный голубь Геннадий Голубь Геннадий, Голубь, Моё, Семечки, Ручная работа, Длиннопост

Голубь Геннадий великодушен и помогает собратьям :)

Если интересно, могу сфоткать процесс и сделать ему Димона)
Ну и по новым правилам, ссылочка на меня вк. https://vk.com/olgasterl1ng (не обращайте внимания на имя, конспирация, все дела)
Всем спасибо за просмотр и хорошего дня!

Показать полностью 2
110

В западне

Сегодня произошел курьёзный случай. Мы много лет подкармливаем зимой птичек-синичек зимой в своей морозильной клетке, притороченной к кухонному подоконнику с наружной стороны. Клетка большая 30-40см в высоту, 50см в ширину и в длину всего подоконника. Дно заставлено ненужными кастрюльками, сковородками и пластиковыми штучками. Насыпаем пшено или пленки и жир от мяса и они замечательно клюют. Даже нас не боятся. Вороны подлетали, пытались добраться, но сквозь даже крупную решетку не получалось.

Однако эта зима оказалось многоснежной и крупные птицы тоже нашли способ добраться до подкормки. С боков клетки есть большие щели, в которые вороны, сороки за мясцом, а голуби за пшеном стали забираться, отбирая корм у малявок. Мы с женой возмутились и два дня назад перед новым закладом для птиц закрыли боковины полиэтиленом. У синичек пир, остальные подлетают и отваливают ни с чем.

Сегодня захожу на кухню и вижу в клетке крупного голубя. Попал наверное расширив пространство между решёткой и окном и свалился вниз. А там, мало того что мясо, так и назад не вылезешь. Подхожу к окну, голубь в панике мечется по клетке, но больше пол взмаха позволить себе не может. Решил помочь и приоткрыл две фрамуги с правой стороны окна, образовалась широкая щель, в которую голубь мог спокойно вылететь.

Думал дело простое и с внутренней стороны с подоконника ничего не стал убирать, в том числе кастрюлю, где супруга остужала воду для желатина. Но при мне голубь и в эту щель не полез. Отошел к газ плите, поставил чайник и тут шум крыльев. Голубь врезается в стекло, за счет щели вылетает, но слегка толкает одну створку. Та в свою очередь подвигает вторую, которая сбрасывает кастрюлю с водой на пол.

Как назло супруга вчера буквально вылизала кухню. Я за чайник, залил новую кипяченую воду и за тряпку воду собирать. За полчаса, считай, заново пол на кухне вымыл, половичок засушил, новый постелил. Типа ничего и не было. Не хотелось расстраивать женщину.

Через час приходит жена и на кухню первым делом к кастрюле.

- Ты что воду разлил на пол и новую залил.

- С чего ты решила?

- Да возле холодильника лужа, и вода в кастрюле у окна с утра осталась теплой.

Гляжу из под холодильника выглядывает какая-то мокрость, которая не захотела в тряпку собираться. Живописую историю с голубем.

- Ты бы так фантазировал, когда книгу пишешь. Нет чтобы по честному признаться, что как медведь опрокинул, когда курил в форточку.

Я конечно настаивал на своем, но не убедил. Вот весь вечер гадаю, кто из нас с голубем по настоящему оказался в западне.

5564

Паровозик

Вокруг остановки нарезал круги паровозик, состоящий из голубя, ребёнка, и его матери. Жирный голубь спешно ковылял за брошеной семечкой, за голубем топал пацан, лет двух отроду, пытавшийся поймать птицу. Пацана ловила мать, что бы он не облапал заразного голубя. Паровозиком этим управлял я, кидая семечки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: