Дубликаты не найдены

+6
Я вспомнил статью о том, что на западе есть специальные часы судного дня(проект журнала Чикагского университета «Bulletin of Atomic Scientists), которые условно показывают напряженность в мире и вероятность войны, но пикабу подготовил свой не менее интересный вариант
Эх, было бы забавно, не будь так печально в текущих обстоятельствах
раскрыть ветку 2
+8
В восьми тегах от катастрофы.
0
Уже 7...
+3
Ну, рано или поздно она начнётся...
раскрыть ветку 1
+3
Уже четвёртая во всю идёт.
Третью мы проебали.
+2
Ради Украины никто не станет развязывать 3-ю мировую войну, даже, если Россия там камня на камне не оставит. США уже получили от Европы свои плюшки в виде: 1. Контракты на газ 2. Увеличение оборонного бюджета НАТО (покупать то у США будут).
раскрыть ветку 1
-1
Такими темпами, лет через десять ее Россия уже и развяжет - Запад переходит все допустимые границы. Слишком большие армии собрались и слишком накалена атмосфера.
+1
у меня сердце ёкнуло когда увидел тег Украина в лидерах, да и ещё с таким отрывом, сразу стало ясно - случилось что-то ужасное.
+1
Там не Украина, а ситуация вокруг. Слишком важную геополитическую территорию она занимает. Только дай повод тварям западным, с говном же сожрут. Вот и действовать надо осторожно и тщательно, но напористо и умно.
Дай НАТО только повод и они найдут причину ввести войска, а там начнётся полный ад.
-1
Уже началась. Просто датчик "тормозит".
-1
Не буду судить, насколько близко к правде, но мысль хорошая. Это как атомные часы.
раскрыть ветку 1
+2
...они же "часы судного дня", вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Часы_Судного_дня
-2
3 мировая из за Украины? ХАХАХА!
-6
Бегом ребят! Нужно тег "Девушки" и "Сиськи" в самый топ запилить. Ой чувствую радости будет!)
раскрыть ветку 1
+3
Ага, вот эти девушки...
Иллюстрация к комментарию
-8
че?
раскрыть ветку 1
+3
ничё
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: