8

Когда модернизация сети удалась

Приходит смс на телефон. Смотрю, а там мой любимый оператор Билайн пишет:

Для вас отличные новости! Мы модернизировали сеть в вашем районе, и мобильный интернет стал быстрее. Общайтесь по видеосвязи, делитесь файлами, смотрите фильмы и ролики в хорошем качестве. Ваш Билайн

Ну что же надо испытать новый мобильный интернет на модернизированной сети. Заходим в speedtest и вперед!

Когда модернизация сети удалась Билайн, Мобильный интернет, Скорость интернета, Модернизация, Улучшения, Клиентоориентированность

О боже мой! Это невероятная скорость мобильного интернета — 0,26 мбит/с. И это в столице государства, недалеко от центра Москвы

Реклама мегафона как бы тонко намекает, что модернизация сети удалась

Найдены дубликаты

0
Yota)))
Иллюстрация к комментарию
0
Связь 2 палки, lte ничего не значит, у меня 4g в провинции при одной палке выдает 1.5 МЕГАБАЙТА, как только связь переходит на 3г такой же шлак
0

я так понимаю что скорость делиться на количество участников, вполне логично тогда, что в центре она маленькая. 

-1

Чувак у меня мегафон который ох..еть какой быстрый и ты думаешь что у тебя все плохо? наш город полностью покрыли бичевым 4г который не выдает тру скорости( запомните мегафон) так вот такое чудо, у меня в городе ловит везде 4г кроме моего дома. охренеть, даже за городом в гребенях есть 4г у меня же бичевое 3г =( такие пироги.

раскрыть ветку 3
0

интересно что значит бичевым 4г?

раскрыть ветку 2
0

который при всем своем названии немного лучше 3г, прям вот чуть чуть, я замерял в разных местах и это были 20 мбит максимум, притом что у друга на мтсе в 2 раза больше и стабильнее буквально.

раскрыть ветку 1
Похожие посты