654

Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас.

Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас. Вологда, Фото
Когда мер совсем достал. Вологда, сейчас. Вологда, Фото

На частных автобусах Вологды сегодня появились вот такие надписи.

Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
+20

А то такой мЕр?

раскрыть ветку 4
+15

Обычный эльф

+8

Чувак из главной палаты мер и вэсов.

+7
Мудак Единой России
-1
Из палаты мер и весов.
+25
мер? серьезно?
ещё комментарии
+16

Бггг, это как в средневековье на палача жаловаться королю

+8

Вологда край загадок и чудес, в Ярославле бензин 33, в Вологде 37. Расстояние между ними 200 км. Почему так хз.

раскрыть ветку 5
+6

еще транспортный налог больше и тарифы

0

А нефтебазы в Вологде есть?

раскрыть ветку 1
0

не Вологодский я, но очень много туда езжу на охоту-рыбалку... За год раз 10 бываю

0
38 почти за 92ой.
раскрыть ветку 1
+2
39,72 за 95й....суки!
+48

Ага, небось городская администрация требует от частных перевозчиков график движения соблюдать и не сваливать с маршрута когда левой пятке захочется.

раскрыть ветку 10
+4

В принципе так оно и есть. Никакого расписания нет. Уж лучше ПАТП основное. Они хоть по расписанию стараются кататься. А не продлевают им явно из-за хамского отношения к пассажирам (не соблюдение расписания, вернее ПОЛНОЕ его отсутствие, оплата только наличкой, можно видеть как автобус едет до конечной и потом тупо разворачивается и сваливает с маршрута вечером) ПАТП же катают в 2 смены и всегда автобусы большие, принимают карты электронные, есть скидка пенсионерам, ездят по расписанию. В общем будет только лучше если все маршруты частников заменят на ПАТП-шные автобусы.

0

Да что же они за звери-то такие! Путин, помоги!111

-6

и никто новость не загуглил, схавал твою выдуманную теорию =)

http://www.vologda.aif.ru/society/na_ulicy_vologdy_vyehali_a...

раскрыть ветку 7
+7

Пока читал новость словно водичкой глаза полили, вообще ничего конкретного не сказано.

0

Кроме того, администрации заявили, что Евгений Шулепов, являясь ныне депутатом Госдумы РФ, не занимается пассажирскими перевозками в Вологде, которые относятся к вопросам местного значения. «Антишулеповские» автобусы, тем не менее, пока продолжают ездить.

Эх, лучше бы его версию оставили основной. А то из статьи следует, что они вообще долбаёбы...

-2

Дада)

В ходе встречи были урегулированы вопросы согласованности расписания маршрутов и порядок их обслуживания

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

как сегодня появились? у нас же мэр уже пару недель как не шулепов или я что то путаю ?

раскрыть ветку 1
+2
Да, ты прав. Ушлёпов теперь депутат госдумы.
+6
+5

Ну, как Путин поедет на автобусе, эту надпись непременно увидит.

раскрыть ветку 1
0

Не увидит: изнутри писать нужно было

+4
мЕр? мои глаза...
+4
ага, Кувшин им точно поможет! самый справедливый губернатор:)
+3

У нас экспериментальная область, что вы хотели) в Думе только подумали о каком нибудь нововведении, наши уже его в жизнь воплощают, без оглядки на что либо. Мэр, Шулепов, в том году предлагал крапиву есть) раз денег на продукты нет

раскрыть ветку 1
+2
вот за это плюс, все верно! помню в думе только заикаться начали об ограничении продаж сигарет около школ на сколько-то метров, а у нас уже чуть не все табачные тогда позакрывали:) и это далеко не один пример, впереди планеты всей, местные власти не знают, как еще вылизать. правда, я из Череповца, но тоже самое:) и это притом, что мы нифига не дотационный регион.
+2
У нас это кончилось концом частных перевозок. Автобусами без з.ч. (порой, они весело горели).
Ну потом все устаканилось.
Особо счастливы мы от этого не стали, мелкие игроки покинули рынок, цены на проезд выросли.
Но... Зато все автобусы теперь красные.

Раньше на них были стикеры "транспорт чистого города". Евро 3.
Но потом их убрали. Ибо как-то не очень- облако гари и такой стикер.
раскрыть ветку 3
+1

у нас в городе все наоборот. администрация планомерно уничтожает городские автобусы. и на трамваи уже поглядывают. скоро только частники останутся, а это значит они могут устанавливать любую цену за проезд((

раскрыть ветку 1
0
Только это будут не просто частники, а частники работающие на юрлцо/ип. Которое оформлено на кого? Правильно)
0

Эх...

А я вот из своего москвабада совсем по другому чувствую: заменили все маршрутки, на мелкие автобусы и синие автобусы. В итоге стало больше автобусов, и теперь ездить дешевле (если 30 рублей стоит 1 проезд на транспорте, то с 90 минут (1 метро и сколько угодно проездов на транспорте) с 4мя пересадками у меня уходит больше, чем в два раза меньше.
Удобно.

+2

Я из Вологды. Возил владельца пары маршрутов таких автобусных и медика местного троллейбусного депо. Медик сказал, что раньше на смену выходило 110 водителей, теперь 30. Депо живёт для того, чтобы подобные Шулепову, а может и он сам, имели деньги с него. Владелец автобусов и медик депо, сказали, что обе организации рентабельны и способны приносить прибыль без дотаций, но это всё разворовывается и в итоге работа, даже с дотациями, получается в убыток.

+1
@hrmillenium, почаще приятных моментов!!!
+1

Хахаха, а то что ебш уехал уже в МСК, Там заседает? А Мэр у нас теперь Сапожников, но его не слышно и не видно, везде Воропанов мелькает?

0
...Пришли мужики к губернатору жаловаться на едросовца, а губернатор тоже едросовец....
...Пришли мужики к Путину жаловаться на губернатора, а "Путин не при чем"
0
Если параллельно с уменьшением маршруток будет развиваться и расширяться муниципальный транспорт (автобусы, тройлебусы, трамваи, метро) то почему бы и нет, я бы тогда вообще маршрутки запретил.
0

Лет пять не был в Вологде - а этот кинотеатр (?) стоит все ещё заброшенным на Чернышевского...

раскрыть ветку 1
0
Хоть и с опозданием, но отвечу. Да кинотеатр стоит заброшенный и по сей день.
0

Кого там Шулепов ЁБ?

0
правильно они протестуют, кстати. ситуация такая, как я понял (уже по маяку в местных новостях рпзжевали): перевозчики тендер выиграли, а разрешения им никто не продлил, хотя все заявки вовремя подали. в итоге, в вологде скоро до 40% общественного транспорта не сможет работать, тк в администрации кто-то что-то проебоглазил.
раскрыть ветку 2
0

По радио сказали, что все решилось нормально.

раскрыть ветку 1
0
как от сердца отлегло... )
0

ПУТИНПОМОГИ!

0
мЕр...
0

Странна рабов..на мэра жалуются губеру, на губернатора путину.. как маленькие, наивные дети

0
В палату мер и весов этого мера!
0

Помоги на В.В. Путин, было бы звучней

0

когда уже совсем всех  доЕ.Б.

-1

шулепов уже не мэр если что, так что фотки старые

-2
Для полной коллекции нужно "Обама, помоги". Но вообще молодцы, что не побоялись и сообща действуют
-4

Самый большой идиотизм - это жаловаться на собственные грехи Путину, которому это совершенно не интересно. Голосовали же за товарища - наслаждайтесь. Народ сам строит свою жизнь. Нечего потом пенять. Когда Путин развяжет очередную войну, кому побежим жаловаться?

раскрыть ветку 15
-2

Это как "Мой отец завязал очередную драку защищая нашу семью". Гражданин, вы идиот.

раскрыть ветку 3
-1

Вот вы такими примерно категориями рассуждаете.

Когда вы пытаетесь переубедить ватника в том, что его картина мира не верна и искажена — вы боретесь не с путинской пропагандой. Вы имеете дело с более серьезным противником — защитными механизмами психики, с защитой человеком его собственного я.

И для него признание того, что Путин преступник а мы ничтожные 2% мировой экономики на обочине цивилизованного мира — равносильно признанию того что он сам лично он — ничтожество, которое в этом мире ничего не достиг, которому нечем гордится, и который мало что из себя представляет в личностном плане.

Отсюда дикие страсти, отсюда такая ненависть и ватобесие.

Прекрасный пример.

раскрыть ветку 1
-1
Отец -- Путин, семья -- кооператив "Озеро"?
-9
евроукр?
раскрыть ветку 10
+7

А что, те люди, которые думают отлично от телевизора автоматически зачисляются в евроукры? Железная логика, что сказать.

раскрыть ветку 3
-6

Путина поддерживает примерно треть населения РФ. Две трети населения РФ - евроукры?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: