Дубликаты не найдены

Отредактировала madhed 1 год назад
+235

За хорошее содержание и вкусное питание я и сам могу пару выходных повыть, давайте адрес!

раскрыть ветку 24
+45
китайцы давно уже решение придумали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+38

Легендарный артефакт «Глушилка Соседа». Интересно, где они его фармят...

раскрыть ветку 1
+19

10 000? Чёто дорого, нужно дешевле, своими руками. И штоб на водку осталось.

раскрыть ветку 7
+13

Да за эти деньги можно четыре перфоратора купить. Они конечно будут говеного качества, но соседям от этого легче не станет!

раскрыть ветку 1
0

Где ты раньше был??

0
А если старый телефон к стене (потолку) приклеить, и настроить получение каких-либо сообщений, у соседей будет переодичское УУ.
От МЧС вроде как часто сообщения идут.
+78
Могу по будням подменить))
раскрыть ветку 4
+36
По ночам ещё свободно?
раскрыть ветку 3
+4
А встать рано утром сможешь? Вот собака - да.
+2
Рагу из мясных жуков с грибами устроит?
раскрыть ветку 1
+2

Снаф, ты ли это?

0
Не дадут , он же написал анонимно
+441

А это прямо тренд)

раскрыть ветку 28
+258

Тут другое. Одно дело воспитывать ребенка, но ради соседей в 21 веке искать настоящую собаку вместо проигрывания записи с просторов? В общем, мсье знает толк.

раскрыть ветку 26
+202

Мог бы и сам повыть.

раскрыть ветку 9
+28

Во во.
Я Перевоспитал своих соседей-меломанов за один сеанс.

раскрыть ветку 12
+28

Одно дело выть самому или проигрывать звук, немного на сумашествие походит, другое дело смотреть на воющего пса и улыбаться, ведь пса не заткнешь, даже если соседи придут в гости.

+7

Вся соль в обертонах!)

+4

У меня домашний кинотеатр неплохой, когда включаешь "Аватар", кот начинает шипеть и прятаться. Покупал акустику до кота. В итоге вся музыка в наушниках .

+6
Блин я могу свою кошку сдавать
+65

Есть адрес? У меня со школы костюм бобика остался хд

раскрыть ветку 7
+23

Наденешь костюм, напьёшься и будешь выть?

раскрыть ветку 5
+36

Конечно, там же вкусное питание. Нет ничего грустнее, чем голодный пикабушник:)

раскрыть ветку 4
+10
Такой?)
+40
Могу еще посверлить, даром - люблю сверлить
раскрыть ветку 4
+20
"Три часа ночи... Стук в дверь!!!
У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал...." ©
раскрыть ветку 3
+12
Бесит такое отношение соседей тоже, уже ночь как бы, а они орут. Своими криками больше людей разбудят, чем я перфоратором.
раскрыть ветку 2
+28

Наши соседи сверху, тоже пиздец... Целыми днями двигают мебель, хотя ремонт не делают (может в пятнашки шифоньерами рубятся?), дети наверное не спят никогда -  топот с утра до ночи, пару раз за день обязательно кто то из них наебнётся, да так, что думаешь "всё, некому больше бегать, убились" - ан нет, через 2 минуты слоновий топот продолжается. У соседки за стеной - ебучий древний холодильник со сгнившими амортизаторами на компрессоре, стоит на плитке, и ссука на весь дом даёт такой низкочастотный шум, что когда эта ёбань наконец замолкает (редко) - ты начинаешь слышать шёпот предков, колыхание травы на улице сквозь стеклопакет, и скрип пиздующего по небу солнца.
Фуух, выговорился.
Так вот, когда к нам на Пасху пришли гости, и я включил старенький проигрыватель, с пластинкой Марка Бернеса - этот удав (отец выводка) сверху прибежал, начал ныть, что у дома плохая звукоизоляция, и я ему МЕШАЮ смотреть телевизор...
Я ЕМУ, рот мне в ноги, МЕШАЮ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!
Но праздник, ругаться нельзя - сделал потише (хотя, сцуко, куда же тише??), и мы продолжили чавкать под запотевшую шашлычки. На фото не тот аппарат (я их собираю). Видео моего КИЛОВАТТНОГО монстра - прилагаю;)
https://vk.com/videos198009199?z=video198009199_456239064%2F...

раскрыть ветку 5
+7

Вот это терпение. Я своих соседей сверху довела (правда квартиранты), съезжают скоро. Такие люди свято верят, что они абсолютно не шумят, и дети их якобы бегают очень тихо. Угу, конечно.

раскрыть ветку 4
+5

)) Есть такое, но я иногда мстю, когда накатит. Дело в том, что я люблю попеть (говорят иногда неплохо выходит), есть комплект аппаратуры (усилок, колонки, микшер, проц. эффектов, норм. микрофон, проф. база минусовок), и я изредка балую соседей своим саундом ;) Конечно же, в эти редкие минуты душевного равновесия, звонков в дверь я просто не слышу.

0

У нас не получилось, съехали мы. На новой не особо тише. Хотя теперь начал думать что дело не в соседях, а дело во мне наверное.

раскрыть ветку 2
+20
У моих соседей сверху такая есть, причем такая же как на фотке. только воет по ночам. Могу с ними познакомить. Хоть высплюсь пару дней
раскрыть ветку 1
+1

И у моих соседей тоже воющая собака как на фото. Постоянно днем воет и ведь ничего не сделаешь.

Не смешной пост(

+20

Сосоеди это те кто жрут ночью сосиски в холодильнике?

раскрыть ветку 1
+2
Нет. Просто ТС владеет техникой десятипальцевой слепой печати. (Введите "Stamina" в googl'е)
Сразу узнал, как увидел. Сам с этим словом ошибался.
+8

Сосоед сосоеду рознь.

раскрыть ветку 2
+1

Вообще, за что они так с Сосо?

раскрыть ветку 1
+1

Может быть он вкусный?

+6

Зачем брать собаку? если есть абсолютно все звуки в аудио формате,хоть вой собак,хоть цыганские посиделки

раскрыть ветку 1
+13

Включаешь «цыганские посиделки» и к тебе придёт мэр с катаной...

+6

Наш кот, когда копается в лотке, лупит по крышке унитаза, звук прекрасно разносится ко всем соседям, все бы ничего, но мохнатый часто заеимается этим ночью и утром

+4
Когда речь заходит про воющих собак, хаски напрашиваются сами собой https://youtu.be/m_CUrv0aezI
раскрыть ветку 2
+1

Хаски хороши, но басенджи вне конкуренции:

https://youtu.be/ATI-xdM47lQ

Можно на 0:27 мотать примерно.

https://youtu.be/aKOwWUVNsao

https://youtu.be/aaiQ1YYV49U

0
Хаски хаски рознь) Вот пример https://youtu.be/0B_2VOsZLNc
+3

Достраиваю дом. Жду,когда съеду и сдам квартиру  гастарбайтерам!!! Соседи долго шли к своему счастью!

+3
У нас такой самоед живёт в подъезде. Каждое утро, вместо будильника, около 6 утра, слышен его лай, сначала где-то внизу (на два этажа ниже живёт), потом в подъезде, потом на улице. Видел, как они ходят с хозяином - он лает на все, что видит вокруг, включая деревья.
+5
+2
У меня свой вариант мести соседям сверху, у которых жирные невоспитанные дети прыгают с кровати на пол.
Они слушают, как я учусь играть на скрипке. Особенно я стараюсь играть на высоких нотах очень громко. Я очень прилежно учусь.
+1

Хех... могла бы предложить собаку на пару часов,  которая умеет выть и лаять по команде))))). А за вкусныху будет исполнять на бис сколько потребуется)))).

+1

Возьми у моих соседей.. пожалуйста, молю...

+1

А он не боится, что после того как собака окажется у него её хозяева перестанут брать трубки?

+1

Теги исправь

раскрыть ветку 4
+4

А что с ними не так?

Сосоеди)

раскрыть ветку 3
+2

Сосо едет)

0

Месть, собака и подслушано были одним тэгом.

раскрыть ветку 1
0
Сосоеди-это люди сьевшие Сосо Павлиашвили!?
0
Изощрённый злобный гений! Аплодирую стоя!
0
С удовольствием повою за еду!
0

Это для эффекта присутствия. Мой сосед снизу оставляет собаку на день одну, и как только он уходит, она начинает завывать. Слышно, как она шароебится по квартире. Иногда я стучу ей по батарее, вроде затихает.

А раньше мы жили в другом доме, где у соседей было 5 собак в однокомнатной квартире, и все они выли на разные лады, после этого мало что может удивить.

0
0

У меня с утра до вечера бабуля за стенкой попеременно молится, плачет и читает вслух. С ней все хорошо, я узнавал у нее. Скоро переезжать, не знаю как буду засыпать без "отпевания".

0

так внезапно родные края хаха

0

у меня 4 квартиры соседи, именно по стенкам+потолок, пол. Орут одни, если я начну шуметь, я же и остальным доставлю неудобства, хотя они то в чем виноваты ? так что собака не выход, как и перфоратор/молоток/музыка

0

У моих каких-то еще не идентифицированных соседей воет собака каждый день... Не могу придумать что с ними делать.

раскрыть ветку 2
+2

Ну, согласно логике этого поста - конечно же повыть (или поперфорировать) в ответ.

+1
Такая же фигня. Квартиру вычислил, где это животное лает и воет с 8 до 20, но что с этим делать - не знаю.
0
Сосоеди
0
А чё ей выть тогда
0

Твои соседи шумят, твоё терпение лопнуло и ты шумишь в ответ. Тут где-то что-то идёт не так.

раскрыть ветку 5
+3

А что не так? Мои любят куролесить до 3х ночи. Почему бы им не проснуться тогда уж в 9ть? Или мне нужно войти в положение и дать им хорошо выспаться?

А полицаи на вызов забили.

раскрыть ветку 4
+8
Девятьть
+2

К моим полицаи на каждый вызов ходили, еще и участковый потом. Но соседи на них забили и продолжили концерты.

Потом как-то само закончилось через пару месяцев, может, поубивали друг друга.

0
А что не так? Мои любят куролесить до 3х ночи. Почему бы им не проснуться тогда уж в 9ть?
Всё не так, если в вашем доме более чем одни соседи.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: