Когда дизайнер - мужик.

Впервые лично увидел подушку над писсуаром. Уже сам факт наличия подушки вызвал у меня бурю позитивных эмоций. Даже не смотря на мысли, что этим могли пользоваться лица различных социальных групп, я не смог устоять и воспользовался ею. Чёрт, это божественно.

Когда дизайнер - мужик. Туалет, Писсуар

После того, как показал родителям это фото - отец искренне обзавидовался, что я встретил это изобретение.


Спустя пару дней после этого он мне сказал, что мама 2 дня мучалась, но так и не поняла, зачем эта грёбаная подушка там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининграде есть один пивной бар. Давненько там не был. По всему периметру стен где установлен данный фаянс протянута длиииииинная подушка для головы. Очень удобно учитывая специфику бара
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере уже лет 20 назад в каждом английском/ирландском пабе или просто пивном ресторане можно было встретить такую подушку.
Автор поста оценил этот комментарий
В конце Невского Пивоваренный ресторан, Калининград. Давным давно там такая херня над каждым писсуаром. И выполнена намного стиль ней чем на фото поста. Очень удобно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, подушечка на фото уже старая. Даже вмятина уже не разравнивается. Но сама идея - гениальна.
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе раньше в одном баре такая же была. Поразительно удобная штука.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку