4642

Когда дизайнер - мужик.

Впервые лично увидел подушку над писсуаром. Уже сам факт наличия подушки вызвал у меня бурю позитивных эмоций. Даже не смотря на мысли, что этим могли пользоваться лица различных социальных групп, я не смог устоять и воспользовался ею. Чёрт, это божественно.

Когда дизайнер - мужик. Туалет, Писсуар

После того, как показал родителям это фото - отец искренне обзавидовался, что я встретил это изобретение.

Спустя пару дней после этого он мне сказал, что мама 2 дня мучалась, но так и не поняла, зачем эта грёбаная подушка там.

Дубликаты не найдены

388 комментариев

по актуальности
+694
Так можно пойти ночью в туалет и не вернуться или уснуть собираясь на работу. А ещё я бошкой упираюсь в шкаф с посудой когда мою посуду.
раскрыть ветку 121
+547
Я думал, что один такой ленивый, а нет, ну здравствуй, брат, я давно искал тебя, потанцуем?
раскрыть ветку 47
+345

Только не засните там

раскрыть ветку 4
+36
Просто неправильное соотношение рост/высота раковины. Та же шняга
раскрыть ветку 15
+74
Хороший сюжет для индийского кино, брат нашел брата после долгой разлуки.
В детстве Муса видел как его старший брат Хаджи расстраивался и пел свою грустную песню каждый раз когда возвращался с туалета. Муса решил украсть у злого дона Амара мягкую сидушку со стула единственную в деревне и повесить его на стену но вернувшись домой его уже ждал сам дон Амар! С вооруженными дубинками полицейскими которые очень больно бьют. Позже Хаджи нашел окрававленный стульчак и следы борьбы 7 летнего брата Мусы с пятью полицейскими и пообещал отомстить дону Амару!
Прошло 20 лет и хаджи узнал своего брата, нет не в толпе, а на пикабу что тот терся головой о шкаф на кухне. Танцы шмансы, песни уесни и тд.
раскрыть ветку 5
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Причём тут лень? Это снимает нагрузку с ног и поясницы.
раскрыть ветку 2
+12
Подушку дать? С обоих сторон упрётесь
раскрыть ветку 1
+3
один такой ленивый

ленивые покупают посудомоечную машину

раскрыть ветку 3
+3
я с вами чуваки
+1
+++ тоже упираюсь бошкой когда посуду мою, спина меньше устает так :D
0

Мне кажется что мы тройняшки и нас разделили в детстве =)

0

Я так с детства делал, мама еще прикалывалась тип ленивый, когда посуду мыть, всегда головой об гарнитур упирался

0

И вот не лень вам?..

-1

И я думал.

-9
не брат ты мне, гнида черножопая (не в обиду)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58
Я когда прихожу после пива, в туалете упираюсь в шкафчик. Пару раз залипал
раскрыть ветку 42
+121

Когда нормально выпивши, сделать из головы 3 опору это единственный выход, что бы не обоссать всё кругом.

раскрыть ветку 34
+5
В клубах некоторых такие подушки есть. Под алкоголем такая подушечка выручает.
раскрыть ветку 1
+4
Хочешь расстрою, может кто то грязной рукой опирается в эту подушку, а потом остальные, как возможно и ты, головой.
раскрыть ветку 2
0

У родителей над унитазом висит шкафчик.

Я каждый раз ощутимо пиздякаюсь об него.

Иногда со шкафчика вдобавок падает освежитель.

0

У меня в толкане шкафчика нету(

+9
У меня там на шкафу пятно не отмывается уже)
раскрыть ветку 6
+11
У пеня лысина в этом месте уже)))
раскрыть ветку 5
+8
А ещё я бошкой упираюсь в шкаф с посудой когда мою посуду.

Так ведь и смотреть удобнее. Головой прям над центром раковины нависаешь.

+6

такое часто делают в пивнушках хороших)

+5

Я упираюсь лбом в бойлер, который как-раз над унитазом, очень удобно. На бойлере всегда есть пара бровей и жирное пятно от лба :)

раскрыть ветку 1
+1
Дико плюсую, дома аналогичная ситуация)
+4
У нас бы она была постоянно обоссана.
+3

а это в Калифорнии. Чтобы во время бейсбольного матча НИЧТО не отвлекало:)

+1
Сидя на толчке, упираюсь головой в дверь. Вот такой у нас маленький туалет. А для мужчин у нас водонагреватель над унитазом
раскрыть ветку 2
+1
Мне хорошо у меня норм размер туалета, но недавно ездил к друзьям в другой город, дак жопа упиралась в бочок, а коленки в дверь, ели жопу подтереть.
раскрыть ветку 1
+1
Я вот со своим ростом только об угол этого шкафа с посудой могу случайно удариться.. Не, не так.. Херачусь постоянно об этот угол!!!
+1

Когда пьяная или похмел, меня всегда набок заваливает. Очень неудобно, но выбирать не приходится. Вам, парни, ещё повезло в этом плане.

раскрыть ветку 2
+7
Тебе, значит, подушки по бокам нужны. Или вообще мягкие стены)
раскрыть ветку 1
0

У меня на кухне над раковиной шкафчик весит, для посуды. Шкафчику уже лет 20+. И как то я заметил тёмную вмятину на одной из дверцы. Долго думал, почему там вмятина, почему тёмная, откуда. И догадался только когда начал мыть посуду. =)

0
Я когда, пардон, писяю пьяный, упираюсь башкой в бойлер. Он как раз над унитазом висит.
-14

И дышать испарениями пока ссыш...мдя.

раскрыть ветку 7
+7
Для вас катетер есть
ещё комментарии
ещё комментарии
+227

Можно еще сверху расположить раздатчик бумажных полотенец, чтобы те свисали на подушку. Тогда будет более гигиенично.

раскрыть ветку 9
+81

Блин, это же гениально.

+70
Ты чёртов гений. Это реальная хорошая идея для стартапа.
+19

А можно еще приделать под сей подушкой сушилку для рук, что бы потом можно было подсушить аппарат, а не стряхивать.

раскрыть ветку 6
+15

Бегом  за патентом!

+13
Что бы капельки сдувались на штаны?
раскрыть ветку 2
0

Не, сразу писсуар, который по окончании процесса - проветривает колбаску. Главное предупредить о просушке заранее, иначе салфетки понадобятся не от "жёлтых пятнышек".

0

Тогда уже добавь брызгалку с ароматизатором

+93
Уперся башкой и расслабился
раскрыть ветку 1
+46
Выглядит как нелинейная зависимость тока от сопротивления. А впрочем, подходит
+238

Мне немного плохо от мысли, что я упрусь головой (на которой, мать его, лицо!) в предмет декора в общественном туалете. Я там как ниндзя, лишний раз ничего не коснусь.

раскрыть ветку 27
+21

Смываете хоть за собой? ;)

раскрыть ветку 6
+35
Я в общественных туалетах смываю наматывая бумагу на руку. По другому никак. Когда то видел говняный отпечаток нескольких пальцев на кнопке смыва. С тех пор не рискую)
раскрыть ветку 5
+6

Когда человек-факел отправился в дом галактуса его предупредили "не касайся стен, не касайся ничего, иначе вашему миру конец".

Эта фраза всплывает у меня в голове, когда я вхожу в общественный туалет

+5
Это ты пока трезвый так говоришь)
раскрыть ветку 1
+1

Я настолько пьяным в общественных туалетах не бываю. А в домашнем уже далеко не так страшно.

-3

а я жумал это вместо груши)

-23
Да, в России и Украине это особо опасно делать, но это настолько манит, что я таки рискнул)
раскрыть ветку 15
+107

Да микробы везде одинаковые, не думаю, что французский герпес чем-то лучше нашего)

раскрыть ветку 11
+13
Я тоже люблю рисковать, паб Челси, Черновцы)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+122

Там же пары мочи оседают. Кто-то наверняка руками трогал эту приблуду, после того как отлил или посрал, плюс литры алкоголический пота впиталось в эту хрень, а ты головой туда, отвратительно на мой взгляд.

раскрыть ветку 17
+153

А не надо срать в писуар...

+12
Это что-то из области "дома стоит совмещенный санузел - храню зубную щетку на кухне"?

Типа если в ванной есть толчок, то пары говна оседают на зубной щетке? =)

раскрыть ветку 12
+20
Разрушители мифов как-то раз доказали, что в совмещенных санузлах часть фекальных бактерий оседает в т.ч. на зубных щетках!
раскрыть ветку 7
0
Чищу зубы на кухне. Гости удивляются всегда.
-3

Если санузел совмещен, то там шкаф есть как правило, для хранения зубных щеток и т.д. Не только пары говна, тупо мухи обосрать её могут например.

раскрыть ветку 2
+1
Мы так и так этим дышим, нам так и так в рот и иные отверстия все это дерьмо попадает.
Поверьте, свой организм вы не шокируете ничем :)
А вероятность подхватить какую-то болячку от этого не выше, чем на улице. Если, конечно, не мыть руки, все трогать, а потом эти руки в рот тянуть - тогда да, каку вы подхватите :D
0
А меня заминусили за практически те же слова в комменте ниже. Ну что за логика
-1

Парю где хочу, законом не запрещено!

+62
Я женщина и я понимаю...
...Когда мою посуду и упираюсь головой в шкаф над раковиной :)
раскрыть ветку 6
+111
Ты женщина,а не посудомойка!©
+19

Вам нужно познакомиться с @Atterratio2, он тоже упирается головой в шкаф, пока моет посуду.

раскрыть ветку 4
+31
Отлично. Начали про подушку в туалете, в итоге нашли людей для создания семьи.
раскрыть ветку 2
+6
Я слишком ленива для всего этого семейного дерьма.
+11
Дополню. В одном из заведений Барнаула...
раскрыть ветку 5
+11

Земляк, бар пожарка еще.

раскрыть ветку 4
+6

что значит "сухих рукавов"?

раскрыть ветку 3
+9
Блин, ребят, вот вы пишите "не сознательно головой в шкаф перед толчком упираюсь" и т.д. Как я вам завидую. У меня-то над толчком нет ничего - ни шкафа, ни стены (она вперёд смещена). Мне никогда не понять этого прекрасного чувства.
раскрыть ветку 5
+1
Никогда в березу не упирался ?

(У меня также стена смещена)

раскрыть ветку 4
+1
Из-за данной архитектуры туалета привык не опираться. Блять, теперь у меня это в генах. ЭТО ХУЕТА ПЕРЕДАСТСЯ МОИМ ДЕТЯМ! МОЙ СЫН НЕ БУДЕТ ОПИРАТЬСЯ ГОЛОВОЙ В СТЕНУ КОГДА МОЧИТЬСЯ! Пойду, налью себе коньяка, мне надо осознать случившееся.
раскрыть ветку 3
+6
В Калининграде есть один пивной бар. Давненько там не был. По всему периметру стен где установлен данный фаянс протянута длиииииинная подушка для головы. Очень удобно учитывая специфику бара
раскрыть ветку 4
0
В Питере уже лет 20 назад в каждом английском/ирландском пабе или просто пивном ресторане можно было встретить такую подушку.
0
В конце Невского Пивоваренный ресторан, Калининград. Давным давно там такая херня над каждым писсуаром. И выполнена намного стиль ней чем на фото поста. Очень удобно.
раскрыть ветку 1
0
Согласен, подушечка на фото уже старая. Даже вмятина уже не разравнивается. Но сама идея - гениальна.
0
В нашем городе раньше в одном баре такая же была. Поразительно удобная штука.
+4
Обязательно найдется какой-нибудь баран, который струей попытается добить до этой подушки, чтобы другим поднассать
+4
Был как-то в Йошкар-Оле, вот.
раскрыть ветку 7
+7

Красная подсветка +100 к опьянению

раскрыть ветку 1
+3

он на залитые глаза фоткал

+4
Чёт высоковато. С моим ростом (166) это был бы просто элемент декора :(
раскрыть ветку 1
+5
Писюар?)
0

а это где? (в каком месте)

раскрыть ветку 2
0
По-моему бульдог называется, возле кремля. Подвальчик
раскрыть ветку 1
+36

Показала фото мужу, он тоже не понял зачем тут подушка. Объяснила. Всё равно не понял - нафиг это нужно, тыкаться головой в стены.

раскрыть ветку 56
+46
Я с самого детства упирался головой в шкаф над туалетом, хотя никто об этом не говорил и я нигде этого не видел. Как-то инстинктивно всё получалось. Поэтому я даже не знаю, как обьяснить это действие
раскрыть ветку 43
+26

Ну, наверное, есть 2 типа мужчин: которые упираются головой в стены и которые даже не думали об этом. :)

А может этот как-то зависит от физиологических нюансов (рост, зрение).

раскрыть ветку 26
+53
Просто мужчины с детства учатся использовать голову.
+6

все правильно - для устойчивости. из головы упертой во что-то попрочнее организуется упорная третья точка в трехточке. и стоишь кайф получаешь от процесса.

ещё комментарии
0

тож не понял зачем? этож вроде к ней наклоняться специально надо...как то прямо ссать привычнее)

+3

Он видать никогда не бухал нормально в баре. Когда стоишь и упираешься головой в стену.

0

блин, а я смотрю на писсуар, и думаю, что в нем необычного ))

0

Потому что кому-то можно одной рукой опереться о стену без проблем, а у кого-то обе руки заняты. Не расстраивайтесь сильно.

раскрыть ветку 2
+14
Нихера себе у тебя поток мочи.Ты там промышленный насос носишь ?
раскрыть ветку 1
-5
потыкай его палкой, может он здох.

ps он какойто странный у тебя

раскрыть ветку 6
+3

Я тоже мужчина и тоже так и не понял, чего в этом удобного и зачем оно.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

Не знаю, много ли толка от такой штуки в барах, но дома я бы от неё не отказался.
С утра из за, так сказать, особенностей пробуждения, приходится опираться головой о стену, чтоб не забрызгать к чертям всю стену.

раскрыть ветку 5
+5

Надо просто, гм, расчехлиться, тогда разброс снарядов сведется к минимуму.

раскрыть ветку 2
+6