1

Когда 150 это...

И погнали, когда стописят это твоя зп - это здорово!

Мчаться в авто по трассе 150 (хоть и незаконно и Мы ведь так не делаем) - это здорово!

Когда ты в партнершу в месяц 150 раз проникаешь-это здорово!

А когда 150 - это цифра, которую показали весы-это в крайней блеать степени не круто!

Всем привет, меня зовут Babay86, мне 34 годика, росту во мне 182 сантиметра и 150 кг живого веса!

И как я до-жился(жрался) до такого, а вот хз! Питаюсь я вроде не так уж прям обильно, или же вредно, но какого то хрена масса моего тела стремительно увеличивается! И еще совсем недавно я проводил по 16-17 часов на ногах, работая на износ многоруким многоногом в частной компании.

За последние пару месяцев я накусал в районе 18 кг, возможно это напрямую связанно с тем, что я потерял работу и на сегодняшний день, я сам себе представляюсь реальным днищем! Просто классический неудачник из Голливудской киноленты!

Я никогда не был худым, я всю жизнь был крепким пацанчиком, занимался спортом, весил максимально 120кг,но массу тела в основном составляло-мясо! Сейчас же море волнуется-более удачное выражение касаемо того,как выглядит это желе на ножках!)

Эта версия меня-должна умереть!

Ну...Я не собираюсь примерять гранит и оградку, а имею ввиду,что пора личность свою изменить, самую ее суть!

Текст сумбурный, просто принял решение, что пора взяться за себя!

Всем добра! И двухзначных показаний на весах!)))) 

Когда 150 это... Тяжелый человек, 150, Мат, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Первые три предложения это видать мечты, а реальность это 150 кг

0

К доктору в первую очередь. Гормоны - диабет тьфу тьфу. по 9 кг в месяц - это охеренно быстрый набор веса

0

Алкоголь?

0
150 это стоимость пол литры из под прилавка в магазине.
раскрыть ветку 1
0
150 - это секунды, в течение которых ты ослепнешь после такой "пол литры"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: