2097

Кодовое слово.

Имею маленькое строительное дело. И тут нарисовался долгожданный контракт.(радость на душе, теперь можно будет кушать целых 2 раза в день)
Появилась нужда в закупке материалов по безналу. Утром обратился к нескольким поставщикам, к вечеру запилили мне счета.

Офис. Вечер. Сижу за компом, голова забита за целый день,от передоза кофе глаз подергивает, но работать нужно. Начинаю оплачивать счета... ну и конечно же косячу на последнем счёте... Некорректная оплата улетела в банк.
Минута тупняка, осознание что натворил хрени. Мысли в кулак, прилив бодрости как от удара молотком по пальцам, из-за безрадостных перспектив что могу прое потерять деньги.
Звонок в банк персональному менеджеру.
Б - Банк
Я - Я

Б - Бета-банк, меня зовут ,девушка невнятно сказала имя, здравствуйте. purumpumpum16m, чем я могу помочь?
Я - Добрый день, накосячил в оплате счета счета возможно ли его отозвать?
Б - Давайте попробуем решить вашу проблему. Для начала скажите Ваше кодовое слово
Я - кодовое слово"посквончить"
Б - "почизить?"
Я - нет, девушка, "посквончить"
Б - "посквончить", хорошо, ожидайте минуту...
На этом моменте как оно бывает оператор, выключает микрофон при необходимости и ведет какие то дела проверяя кодовое слово.
Но что то пошло не так... и микрофон не выключился, что не заметила дама на том конце провода и выпалила фразу, видимо своей соседке по парте:
Б - "кодовое слово сказал, как будто ху* с яйцами во рту держит..."
Секундная пауза и сброс звонка, осознав что произошло.
Интересное отношение к клиентам и завершение рабочего вечера подумал я закурив последнюю сигарету.

Девушка если вы это читаете, не держу на вас зла, как человек старающийся относиться с чувством юмора и пониманием ко всему) Мало ли может день говно или жизнь такая же.
Сегодня вы попали на меня, а завтра попадёте на Васю, который с пеной у рта будет махать шашкой и искать ту самую, которая заложила в деловом разговоре, мужской детородный орган в рот клиенту. Будьте внимательны.
За ошибки не пинайте)

Дубликаты не найдены

+134

Поменяй кодовое слово с "посквончить" на "швифтануться".

раскрыть ветку 20
+57

Пососи мой висячок, отлижи мой титькосок, мой теребункль и твой рот...

Аааааааа, когда же 4 сезоооооооон?

раскрыть ветку 14
+7

-Какое у вас кодовое слово?

-Знаете, у меня не слово, а целая фраза: "Пососи мой висячок, отлижи мой титькосок, мой теребункль и твой рот..."

+16
Это что?
раскрыть ветку 6
+1

С 10 ноября.

ещё комментарии
0
11 ноября, сундук уже трейлер перевел
+2
Палец тебе в шрушер!
0
Уабалабадабдаааа!!
0
Ви поляк?)
-2

сквиртануться?

раскрыть ветку 1
+2
не выход. Но вариант:)
+94

Я, однажды, переписываясь одновременно с несколькими клиентами в Вайбере и мужем, допустила ошибку)))

Думала что пишу мужу, а отправила хорошей адекватной клиентке текст -"задолбали эти "оптовики", за 3 копеечных полотенца вынесли мозг".

И самый ужас, что эта клиентка как раз и заказала 3 полотенца...

И она прочитала это.

Я извинилась, написала что имела ввиду не ее. Она просто написала- "понимаю, у меня тоже бывают тяжёлые дни")))

раскрыть ветку 2
+69
Ну хоть не "конина блядская" написали
раскрыть ветку 1
0
Я думаю, в тот момент это было бы не так обидно
+31

Ryuk: ща сдохну

Ryuk: позвонил в саппорт­, взяли трубку сразу!

Ryuk: я пожаловался

Ryuk: он ок, подождите секунду

Ryuk: жмёт кнопку на телефоне, но видимо не ту

Ryuk: и я слышу крики

Ryuk: какая сука до сих пор не врубила этому придурку его чертову панель?

https://bash.im/quote/400988

+205

Был похожий случай со сбером. Ночь, часа 2, еду на машине из реста. Падает уведомление о списании с карты, посколько до этого у меня уже пиздили деньги сразу звоню и блокирую карту. Карту блокируют. Через 15 доехав до дома уже внимательно проверяю и понимаю к чему относится списание, перезваниваю в банк. Разговор с оператором:

Я: здравствуйте, заблокировал карту недавно по ошибке, можно её обратно разблокировать?

О: секунду, сейчас проверю информацию, ожидайте на линии.

О: *не отключает микрофон* Петя, тут мудила звонит который до этого карту просил заблочить, вот сука а, и чего ему не спится? *еще много мата в мой адрес*

О: спасибо за ожидание, карта была разблокирована, у вас есть ещё вопросы?

Я: да, конечно. вы какие-то специальные курсы проходили чтобы так красочно выражаться в адрес клиентов или у вас это врожденная способность? Ну и вы же в курсе что идёт запись этого звонка?

О: *медленно охуевает*

ФИО, простите пожалуйстааа (жалобным тоном, чуть не плача)

Посколько я был в хорошем настроении что меня всё-таки не хакнули - поржал и посоветовал ему не хуесосить ближнего своего)))

раскрыть ветку 11
+79

Я как-то в банк позвонил и видимо попал на совсем новенького оператора, на мой вопрос он сначала сказал: "Ожидайте на линии", а потом, думая, что он выключил микрофон очень жалобным голосом сказал "Бляяяя". Он кое-как ответил на мой вопрос, а когда мы уже попрощались и я собирался завершить вызов, я услышал что кто-то там на фоне указал ему на его ошибку и он сказал: "Бля, да я тут это...Растерялся".

раскрыть ветку 2
+51
Как то раз, на звонке, думал, что поставил на холд, а не поставил. Спрашиваю что то у коллеги по нему, и потом риторически спрашиваю - а хули он мне мозги то ебет тогда? Когда я вернулся - осознал, что клиент все слышал.
Но он продолжил общаться со мной как обычно
раскрыть ветку 1
+7
При работе в контакт центре у меня висела табличка "сначала убедись что положил трубку, потом комментируй"
0

Да им всё-равно пиздец, отдел мониторинга им напихает таких хуев...

-13
Котолампа же. Блокированные сбером карты через КЦ можно только перевыпустить. И у Сбера нет такого как выключить микрофон, у них только удержание есть
раскрыть ветку 5
+5

Отлично все разблокируется, проверяла неделю назад.

+11

Понимаю что обвинять в «котолампе» в почете но тем не менее история реальная) произошла в 12 году. Вроде удалось разблокировать потому что между первым и вторым звонком прошло мало времени, оператор связывался со своим супервайзором (Петя) который и смог авторизовать разблочку. Насчёт выключить микрофон у сбера я не в курсе, факт в том что я слышал что говорили оба, причём они в разных местах находились. И да, пруфов не будет)

раскрыть ветку 1
+1
Хз насчет сбера, в своем банке прекрасно по телефону разблокировал карту, на которой пол ночи вводил неправильный пинкод
-5

Лож. Точно всей кухни не знаю, однако блокировал карту через оператора из-за зависшей операции (около 20 рублей в стиме, не сразу вспомнил, а оператор "не помните - блокируем"). После перезвонил (не более 30 минут) и сообщил, что оператор меня не понял, сказал о том, что была за ситуация с оплатой. Карту разблокировали.
Вполне возможно, что "навсегда" блокируются при звонке с чужого номера и каких-то иных случаях, когда есть подозрение на небезопасность запросов.

ещё комментарий
ещё комментарии
+11

У неё просто сквонча нормального не было.

+9
Эй, я тут посквончить пытаюсь
Иллюстрация к комментарию
+8
Братан, да сквончи где угодно. Чувствуй себя где угодно. Спойлер (Правда Джессика и Морти могут тебя спалить в шкафу)
+11

Странный банк. Если вы платите через банк клиент через него и отозвать же можно

раскрыть ветку 4
+4

Вот и я повозмущаться зашел:)  платёжки ж особенно вечерние моментально в оплату не уходят, а запрос на отзыв если документ в абс ещё не выгрузился вообще сразу отрабатывает:)

+1

Пытался один раз отозвать через секунду после подтверждения (назначение платежа мне не понравилось, а копировал платеж по шаблону), так и не вышло отменить, написало - звоните в саппорт. Позвонил, а они «платеж ушел» и всё. Альфа, если что

раскрыть ветку 2
0

После такого я бы поменял банк. 10 лет "Открытие". Сколько раз косячил - отзывал без проблем.

раскрыть ветку 1
+10
Если честно, то в любом колл центре постоянно поливают говном клиентов. Это как способ разрядки эмоциональной. После тонны негатива,который в течение дня выливается на оператора, сложно относиться к людям по нормальному. Но за микрофоном да,стоит следить....)
раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, у нас говном поливали только в курилке, в процессе ни-ни из-за подобных косяков с микрофоном.

+4

Работал когда-то в колл-центре банка, историй про то, что сотрудник кого-то обматерил нет, но есть пара других:

1. Начало ночи, звонков становится меньше, появляются перерывы между ними.

Коллеге рядом звонит клиент, он уточняет номер карты и персональные данные и просит подождать, ставя клиента на удержание. Поиск по базе делается не быстро и пока он открывается карточка клиента, коллега начинает болтать с девушкой, которая сидит рядом в духе "Катя, а почему ты со мной сегодня не общаешься?", ну и в таком духе. Через 2 минуты карточка клиента наконец-то открывается, коллега возвращается к клиенту и понимает, что hold на телефоне он на самом деле не нажал и клиент слышал всё. Объяснять что-то бесполезно, поэтому он как ни в чём ни бывало благодарит за ожидание и сообщает информацию по карте. Со стороны клиента выглядело.наверняка дико: оператор попросил подождать, несколько минут болтал с девушкой и потом вернулся к нему.

2. Обратная сторона.

Люди уверены, что когда их просят подождать и включают музыку, то их оператор не слышит. Фиг там плавал. Обычная история, звонят срочники-деды, которые отжали банковские карты у сослуживцев и хотят узнать есть ли деньги на них.

Звонок, просит узнать баланс. Говорит номер карты, кодовое слово. Начинаю искать, прошу подождать, ставлю его на hold и слышу начинающееся обсуждение того, у кого ещё надо проверить баланс и как они сейчас в чепок сходят на эти деньги. "Ах ты, сука", - думаю, - "Фиг тебе, а не баланс карты". Открываю карточку, возвращаюсь к нему и начинаю дополнительные вопросы задавать про дату рождения и номер военного билета. Естественно, он ничего этого назвать не может, я вежливо говорю ему, что посторонним лицам информацию по картам не предоставляем, даже если сослуживец попросил узнать - пусть звонит сам. Прощаюсь и перед тем, как трубка вешается, слышу напоследок вполголоса: "Вот сука!"

Ага, сам такой, думаю.

+11

откуда она знает как звучит когда *как будто ху* с яйцами во рту держит*?

раскрыть ветку 3
+10

Ну она же девушка, ей таки можно.

+2
Ты уверен что хочешь знать?
раскрыть ветку 1
+1
Есть только один способ узнать
+3
Написал вообще непонятно, как-будто писал, сжимая член с яйцами в руке
+9

Делали несколько колцентров для разных контор (МФО, коллекторам) так там рабочие места отгорожены друг от друга, да ещё и оббиваются аккустической ватой ( тех требования)

Операторы настолько заебаны разговорами, что вместо ответов просто машут головой.

Поэтому я очень скептически отношусь к лишним словам оператора в чей либо адрес.

Только может новенький стажёр в первый день.

раскрыть ветку 12
+27

Работал в саппорте. Вполне себе обычное дело в адрес очередного дебила сказать "долбоёб сука", когда он стоит на мьюте. Независимо от стажа работы.

раскрыть ветку 10
+3

Ваш голос все равно пишется.

В ситуации как у ТС, поднять запись - дело секунд.

Это если у колл центра нет активации по ключевым словам с моментальным подключением супервайзера...

раскрыть ветку 9
+3
И девочке оператору, про которую говорит ТС, пиздец. Она уже уволена, скорее всего. Ее слова попали в систему записи, ей похер, слышал клиент или нет. Это "слышала система записи. Теперь её супервизор передаст информацию руководству КЦ. Если он этого не сделает и запись вызова попадёт в выборку ежемесячного аудита контроля качества, то уволят сначала супервизора, а потом оператора.
+2

Платеж то отозвали?

раскрыть ветку 1
+2
Нет, с поставщиком обоюдно разрешили
+6

Видимо, про "гонца из Пензы"(с)- вы не в курсе...
Да и про "йокодзунов" (с), видимо- тоже... строитель вы наш.

А уж о Черномырдине- велеречивом, да о "Славике- златоусте" (с) и слыхом не слыхивали?
раскрыть ветку 4
0

Вообще-то гонец из Пизы!

раскрыть ветку 3
0
Нет, там был пиздатый гонец.
раскрыть ветку 2
+8

Ну дык хуле, а ты не держи "хуй с яйцами во рту", когда говоришь.))) Девушке, конечно, следовало бы сдержаться, но ей-богу, прекрасно ее понимаю. Тоже без конца по работе сталкиваюсь с персонами с невнятной речью.

раскрыть ветку 1
+15
Вообще терпеть не могу когда разговаривают с набитым хуями ртом, что за безкультурие.
+3

бля, еще и на пикабу выложил, ёбаный стыд. ну хоть имени моего не знаешь ;-P

да-да-да, я - это именно "невнятно сказала имя" xD

раскрыть ветку 10
+17

А откуда такое познания в дикции во время держания хуев во рту?)

раскрыть ветку 2
+7

...и фапофку!

-9

Что тут удивительного, любая баба в курсе.

ещё комментарий
+14

Мы знаем. Ты там лечись, что ли.

#comment_143470397

раскрыть ветку 1
+5

Отличная работа, детектив Грустинка.

+24
Пхахаахааха да ладно!!!)))))
раскрыть ветку 3
+27

Нет, тебя развели

+8
Не он это. Уже в котором посту появляется, типо это он "таинственный незнакомец", а на деле сраный кармадрочер
+18

Ребят, ну это парень: Моя лента, Таксисту пофиг кого куда везти

Цитаты из постов:

Например, я давно не заходил на сайт
А я отлично вышел из ситуации.
+7
Не постеснялся и минуснул все ваши посты. За ваши оскорбления девушке больной раком.
+2

письмо в банк по электроне- и нет проблемы. автор - не нагнетай.

а ещё есть клиент - банк (онлайн) прикинь!
раскрыть ветку 1
+9

С электронкой тоже засады бывают... Вот, классика с бага

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

+1

Я огурчик!

+1
0
Написал кодовое как будто хуй в руке держал
0
И день не говно, и жизнь нормальная, просто работники банка любят материться. Особенно над клиентами, особенно если повод есть поржать. Это я как руководитель отдела говорю
0

Но ведь она права, не так ли?

0
Я поклонник Лукьяненко. Поэтому у меня кодовое слово "двестисорокобезьянвжопусунулибанан". Девочки в банке обычно довольны. Смеются ибо.
0
Нечего на нее обижаться, она ведь точно знает, как это -- разговаривать с х**м и яйцами во рту. Проявила эмпатию
0
0

"Когда я просила говорить медленнее, они просто сосали хуй в трубку."

#comment_149807004

0
Написал будто **й с яйцами в руке держит
0
Флюгегенхаймен
0

У сокурсника было кодовое слово "серийный убийца".

При подтверждении кодового слова с ним почему-то никто не шутил и не хамил.

раскрыть ветку 1
+1
Я тебе по секрету скажу, обычно никому не хамят и не шутят. Но после звонка твоего сокурсника вполне себе могли пообсуждать с попутным поливанием.
0
Так она ж всё правильно сказала!
0
Этого оператора послушают и уволят, так что злитесь вы на неё или нет - уже не важно.
0

По работе много приходится звонить и обычно, если что-то мне не понравилось или не по моему, когда вешаю трубку говорю - "долбо*б" или "тупая 3.14зда". Тоже, так сказать, разряжаюсь )

0
Так операцию то отменила? Или так и остались сидеть, с набитым ртом?
раскрыть ветку 1
0
Операцию не отменили, платеж уже ушёл дальше, с поставщиков обоюдно все решили, норм ребята попались
0
А ты хорош.
0

Опытная...

0
Мне всегда любопытно, если оператор идиот и какое-то слово неправильно пишет, например бюррократия или коррупция, а клиенту при этом говорят - неверное слово, тот начинает сомневаться и прекращает диалог, как тут быть? Была ситуация с банком, когда я трижды повторила одно и тоже слово, и оно оказалось неверным. Следующий оператор его же подтвердил с первого раза.
Нормальные банки на цифровые коды доступа давно перешли.
0
Помню, что слово из мультфильма Рик и Морти. А вот что оно означает?
-1

все звонки записываются, так что она сама себе заложила орган начальника в рот))

-1
Чувак, ну поржала на славу😂 спасибо за вечер
-2
Правильно же - поскрунчать! В тине. (Кейт Лаумер, Запечатанные инструкции)
-2

Да ты и сам сквонч. Хотя я  с ее сквонча тоже сквончу 

-2
А вообще надо было ей сквончулей выдать
-4
Написал, как будто в руках что-то держит 🐨 А девочку на кол. Она и не против будет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: