41

Книговорот Минеральные Воды (п.Анджиевский) - Череповец

И так.. Обо всем по порядку..
В подобном проекте поучаствовала впервые. Взгрустнулось мне как-то и подумалось "а дай-ка попробую, с чем черт не шутит"))
Сама бандерольку отправляла долго, т.к как раз после распределения адресатов на нашу семью напал вирус, будь он не ладен! И вот я почти месяц занималась лечением то своим, то детей, то мужа.. Своему адресату, благо был указан его номер телефона, отправила смс о том, что задерживаюсь с отправкой, дабы получатель не переживал) Мне же заветный трек-код все не приходил, и я уже не надеялась, что что-то получу..
И вот в последние дни отправки мне пришел долгожданный номер отправки!) Сказать, что я ждала бандерольку - это ничего не сказать!))
И вот наконец-то, спустя неделю, моя долгождання бандеролька ко мне прилетела!!!))) В нетерпении я помчалась на почту и забрала свой пакет!
Замечательная девушка Надежда, не смотря на то, что в профиле особых интересов не было указано, очень угадала с книгами. За это ей огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за сувенирчик и подарочки для моих деток)

Книговорот Минеральные Воды (п.Анджиевский) - Череповец Обмен подарками, Книги, Радость, Буккроссинг, Отчет по обмену подарками

Ну и подведу итог. Очень рада, что рискнула и решила принять участие в данном проекте. Ну и, однозначно, буду участвовать еще!)

Дубликаты не найдены

Отредактировала Marymack 89 дней назад