Книга Архитектор матрицы продолжение...

Летняя ночь я стою курю на балконе, вроде всё хорошо, в комнате лежит красивая обнаженная женщина. Мой бизнес план одобрен у инвесторов, я воплотил свою детскую мечту в бизнесе. Но я плачу, внутри пустота. И только сейчас я осознаю что тогда я тот неосознанный человек, я чувствовал что всё что я делаю этот не мое,не моя жизнь не мой путь.И самое главное из какого состояния это делаю. Это состояние ведёт только в глубокую депрессию и психологическую яму. Моя жизнь была переполнена физическими вещами, мне не хватало чего-то духовного, а именно связи со своей божественной душой, связи с собой настоящим. Я смотрел на небо и просил Бога: зачем мы вообще сюда приходим. Я просил поменять мою жизнь, чтобы каждый день приносил мне радость. В ту ночь я заключил с Богом договор, я стал на божественный путь эволюции. И ещё в ту ночь я отрёкся от всего. Я сказал себе пусть мне нечего будет есть, пусть мне негде будет жить, но я найду то дело которое мне даст счастье. И вот с того момента прошло много лет, мне всегда было на что очень плотно поесть, и всегда находилась в любом городе чистая постель для меня, и знаю в чем моё счастье и что приносит мне радость. И самое главное я знаю свою миссию на этой земле, я стал миссией как обычно говорят.

Я кардинально решил изменить свою жизнь, перестал работать, закрыл свой бизнес, вернул деньги инвесторам. Начал распродавать своё имущество, потому что тупо надо было на что то жить. Денег не было...

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост