Дубликаты не найдены

+2

Ковбой, обыскав тебя, выбрасывает передатчик материи, так и не разобравшись, для чего он служит, и забирает «утреннюю звезду», меч и все содержимое твоих карманов, включая семь золотых монет, затем, неприлично обозвав тебя, запрыгивает на лошадь и уносится прочь. Как только он скрывается из виду, ты встаешь на ноги, отряхиваешься, поднимаешь с земли передатчик материи и обнаруживаешь, что оказался на #comment_99305493

+1

хорошая графика! несмотря на то, что набросок быстрый, очень грамотно показана детализация того, что Клинт уже не молодой парниша. и плюс внешнее сходство и взгляд. здорово)

+1
Ист Клинтвуд
Похожие посты
60

Тёмная башня

Тёмная башня Арт, Фан-Арт, Стивен Кинг, Темная башня, Постер, Роланд Дискейн, Актеры и актрисы, Постеры к фильмам, Альтернативный постер, Фильмы

Фанатский постер к фильму с альтернативным кастом:

Роланд  Дискейн: Карл Урбан

Уолтер о'Дим: Киллиан Мёрфи

Джейк: Джек Дилан Грейзер

Эдди Дин: Аарон Пол

Сюзанна  Дин: Зази Битц

Ричард Патрик Сейр: Кристофер Уокен

Финли О'Тего (тахин): Энди Серкис

Энди, робот-посыльный: Алан Тьюдик

Мордред

Ыш

Автор: Andy Timm

Показать полностью
303

Поздравляю всех, кто родился 25 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 25 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Актеры и актрисы, Разрушители мифов, Супермен

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 25 сентября!

В этот прекрасный день родилась целая куча актеров: Уилл Смит, Кристофер Рив (тот самый супермен), Марк Хэммил (тот самый Люк), Майкл Мэдсен (тот самый мистер блондин), Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс (те самые, которые годные актеры и супруги одновременно), а еще разрушитель легенд Джейми Хайнеман и ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе счастья и да прибудет с тобой сила!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

336

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: