Клиентоориентированность 80 лвл

Добрый вечер Пикабушники , хотелось бы рассказать незамысловатую историю о довольно популярной группе - магазине и о их хамском и наплевательском отношение к клиентам.
И так, началось все с поста одного из админов

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

И так, Андрей решил что это чрезвычайно забавно, хамить, а позже и высмеивать своих клиентов на обозрении всего сообщества.
Конечно , вопрос кажется некорректным, но поведение администратора, не входит ни в какие рамки. С каких пор для продавца  такое поведение норма ?
Но и это еще не конец, Андрей решил поиграть в "Азъм Есмь Админ! Перечить мне это преступление!" и стал подтирать коменты и банить всех кто с ним несогласен , когда ему указали на это ,реакция оказалась ожидаемой

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

Еще минутка неуемного остроумия Андрея. Напомню, что подобное общение происходит с участниками группы, тоесть  основной аудиторией клиентов за счет которых они существуют.

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

Казалось бы,ну подумаешь припух один из админов, нужно чтобы прочел основатель группы и разобрался со всем, но как оказалось , для их богодельни подобное  общение - норма.
И все что  делает основатель группы , это заступается за администратора.

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

Финальный аккорд чтобы дать понять что мнение публики  для них совсем ничего не значит.

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

Тут думаю ни отнять ни прибавить нечего

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

И о чудо! Как только речь зашла о обнародовании информации, пост всетаки  удалили

Клиентоориентированность 80 лвл Боги маркетинга, Длиннопост, Администрация, Скриншот

Ну и от себя добавлю , раз такое отношение в общение с клиентами ,не думаю, что оно отличается и в работе для них, теперь возникло большое сомнение в  качестве изготавливаемого продукта, ведь судя по поведению администрации  - кого волнуют эти клиенты? особенно с левыми страницами.
Ведь негативные отзывы, всегда можно подтереть )